Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Три самых интересных места в Люксембурге

Три самых интересных места в Люксембурге

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Три самых интересных места в Люксембурге

Великое Герцогство Люксембург — одно из самых маленьких государств в Европе и во всем мире.

Вся территория страны составляет примерно 2586 квадратных километров. Люксембург был основан в 14 веке. Благодаря большому количеству исторических достопримечательностей он был занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Герцогство является популярным туристическим направлением и ежегодно привлекает к себе внимание более 900 тысяч путешественников.

Люксембург совмещает в себе контраст спокойного и активного отдыха, многообразие исторических памятников архитектуры и живописных природных парков. Качественный чемодан для ручной клади Eberhart станет стильным дополнением в поездке по этой чудесной стране.

Три самых интересных места страны для любителей спокойного и активного отдыха:

1. Сад бабочек, Гревенмахер.

Это сад бабочек, расположенный в коммуне. Гревенмахер — это одна из самых популярных и запоминающихся достопримечательностей Люксембурга.

Сад был основан в 1989 году. Каждый год его посещает более 40 тысяч человек. На территории площадью 600 квадратных метров поддерживается тропический климат с влажностью 70-80 процентов и температурой от 27 до 28 градусов выше нуля.

Благодаря этому в здесь обитает около 40 видов бабочек, огромное количество разнообразных растений, черепах и пчел.

Также комплекс включает в себя кафе и магазин сувениров.

О стоимости и времени посещения сада можно узнать на официальном сайте.

2. Национальный Парк От-Сюр.

Парк От-Сюр — единственный в Герцогстве национальный парк.

Он был открыт в 1999 году с целью защиты естественной среды редких представителей флоры, фауны и архитектуры.

Второй целью создания заповедника стала необходимость развития туризма в стране.

На территории площадью более 184 квадратных метров есть возможность совершить пешую или велосипедную прогулку, осмотреть исторические памятники архитектуры, посетить фестивали и экскурсии.

На крупнейшем в стране одноименном водоеме От-Сюр можно заняться активными видами отдыха: рыбалкой, катанием на лодках, дайвингом и виндсерфингом.

Для желающих остаться на несколько дней здесь есть отель, общежитие и рестораны.

О расписании и стоимости посещения национального парка и развлечений на его территории можно узнать на сайте.

3. Парк Де Виль.

Парк Де Виль — крупнейший парк в государстве Люксембург, располагающийся в центре города. Его площадь составляет примерно 200 тысяч квадратных метров.

Парк был построен в 1867 году на территории разобранной древней крепости.

После открытия Де Виль очень быстро стал популярным среди туристов и жителей страны. Ежегодно он привлекает к себе внимание огромного количества путешественников и горожан.

Парк оборудован местами для отдыха, велосипедными и пешеходными дорожками, беседками и спортивными площадками. Если вы — заядлый велосипедист, то вам точно пригодится молодежный рюкзак для поездки по парку.

Есть возможность посетить аттракционы, знаменитую виллу Ловуини и городской музей искусств, посмотреть на различные скульптуры и фонтаны, увидеть символ города, составленный из букв.

Вход в парк бесплатный. О стоимости и времени посещения достопримечательностей и на территории Де Виль можно узнать на официальном сайте парка.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике