Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Путешествие в Словению на Рождество

Путешествие в Словению на Рождество

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Путешествие в Словению на Рождество

Одним из самых популярных, массовых и востребованных типов курортных зон у европейских туристов, несомненно, являются заснеженные зимние курорты. Сейчас горнолыжный туризм – активно развивающееся направление, привлекающее с каждым годом всё больше новых туристов.

Если вы планируете сюда поездку на Новый год, то лучше всего длительное путешествие — от недели и более. Встретить прекрасные рождественские каникулы лучше всего, располагая достаточным временем. В дорогу берите максимально прочный багаж — пластиковый чемодан на колесах подойдет лучше всего. А для прогулок пригодится городской рюкзак с удобными лямками.

Одним из выдающихся горнолыжных курортов в Европе является горнолыжный курорт Словении, в пределах которого можно не только покататься на лыжах и насладиться уникальной природой зимней Словении, но также отдохнуть и увидеть много нового.

Не только сам горнолыжный курорт, но и все города Словении, а в особенности её столица — Любляна — в зимний период времени обильно украшаются яркими мигающими огнями, которыми можно любоваться ночи напролёт. В отличие от всех других городов мира, в Любляне принято не просто развешивать огни и гирлянды в хаотичном порядке, создавать из них целые объёмные и динамичные скульптуры, которые становятся предметами искусства.

Также в курортной зоне страны и даже в занятом центре города любой турист сможет найти и открыть для себя множество маленьких и уютных улочек, на которых располагаются кафе и рестораны, в которых подаются традиционные словенские блюда и угощения. Наибольшей популярностью у всех туристов пользуются традиционные словенские сладости: всевозможные свежеиспечённые булочки и пироги. Любители натуральных мясных изделий просто обязаны посетить лавки, в которых продаются разнообразные копчёные колбасы и сосиски.

Именно в период с декабря по февраль включительно, в Словении проводится наибольшее количество фестивалей, концертов и выступлений на любой вкус и предпочтения туристов. Посетив страну зимой, можно попасть не только на музыкальные уличные выступления, но и на профессиональные мастер-классы по созданию предметов народного творчества Словении.

Основной плюс данной развлекательной программы заключается в том, что всё это – абсолютно бесплатно и участвовать в этом может каждый человек, вне зависимости от его пола и возраста.

Так или иначе, Словения со своим горнолыжным курортом и уникальной атмосферой станет отличным местом для проведения зимних каникул для тех, кто хочет ощутить себя настоящим спортсменом, спускаясь по горе на сноуборде или лыжах, а также для тех, кто с семьёй и детьми хочет отдохнуть и погрузиться в Рождество за совершенно небольшие деньги.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике