Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Шеффилд (Великобритания) — настоящий английский сервис по демократичным ценам

Шеффилд (Великобритания) — настоящий английский сервис по демократичным ценам

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Шеффилд (Великобритания) — настоящий английский сервис по демократичным ценам

Различные аналитические компании задались целью выяснить, в каких городах Британии наиболее выгодно провести выходные в августе месяце с экономической точки зрения. Исследования показали, что наиболее дорогостоящим для проведения weekend’a среди списка городов стал Лондон. За пребывание там в течение трех выходных дней необходимо заплатить 1330 фунтов.

Подобный отдых подходит лишь обеспеченным туристам. Если же необходимо провести несколько выходных дней и при этом потратить небольшую сумму денег, то для этого подойдет Шеффилд — город в Англии, славящийся демократичностью своей ценовой политики. За отдых в течение трех выходных дней турист потратит на порядок ниже, чем за лондонский weekend, а точнее 615 фунтов.

Данные расчеты аналитические компании получили, основываясь на том, что в отдыхе будут принимать участие не более двух человек и проживать в отелях не менее четырех звезд. В статью расходов были включены четыре обзорные экскурсии по памятным местам, покупка еды в течение дня, обед, ужин и оплата услуг такси.

Итак, Шеффилд. Как вы уже поняли, вы можете приехать сюда только лишь на выходные, если заранее получили долгосрочную визу. В поездке вам не понадобится много багажа — достаточно чемодана для ручной клади для всего необходимого. Подойдет также дорожная сумка через плечо.

Шеффилд богат на памятные места и места для развлечения. Расположен в Южном Йоркшире на территории графства, что в близи к горам Пеннины, чем обусловлена более прохладная температура воздуха по сравнению с другими английскими городами.

Основные достопримечательности Шеффилда:

  • Кафедральный собор — его возведение датировано XIII веком (не включая реконструкцию и дополнительные постройки). На территории собора расположены склепы фамильной династии графов Саусберийских;

  • Катлерс-Холл — знаменитое место в Шеффилде, откуда возможно увести с собой замечательный памятный сувенир в виде ножа. В данном месте представлена коллекция ножей современного и старинного времени;

  • Башня Искусств — возможность увидеть панораму Шеффилда с высоты 78 метров. Башня была открыта королевой Елизаветой;

  • Старинное здание — дом Олд Куинс Хед, где сейчас расположен современный паб;

  • Зимний сад, расположенный на площади Пис Гарденс, ботанический сад, парк Эндклифф.

Проживание в Шеффилде возможно как в гостинице, так и в качестве эконом-варианта можно арендовать квартиру либо дом.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике