Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Самые дорогие города мира 2019

Самые дорогие города мира 2019

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Самые дорогие города мира 2019

Существует бесчисленное количество рейтингов, согласно которым те или города признаны наиболее или наименее дорогими. Какие же они, — самые дорогие города мира? Как в них живут люди? И, кстати. Если вы планируете подобную респектабельную поездку, не забудьте приобрести качественный чемодан на колесах — ведь жители молниеносно определят, насколько вы соответствуете статусу выбранного места.

Возглавляет список, безусловно, Сингапур. Город Льва. Этот современный высокотехнологичный и одновременно сказочный мегаполис уже несколько лет не покидает почетное первенство. Этот остров-город-страна с парадоксальным и дорогим государством. Он построен по фен-шуй и имеет самый огромный в мире фонтан — Фонтан богатства, который достигает 28 метров в высоту и входит в книгу рекордов Гиннеса, а также самое высокое колесо обозрения. Его парадоксальность зашкаливает.

На втором месте дорогих городов мира — Копенгаген. Город из сказок Ганса Христиана Андерсена. Необычайно красив и уютен, он стал популярен среди туристов со всего мира, благодаря своей «сказочности» и компактности. Интересное расположение на берегах Балтийского моря, красивая архитектура в стиле Старой Европы, исторический интерес к викингам, огромное количество музеев, парков, и развлечений. Также он признан одним из мировых научных центров фармацевтических компаний — Novo Nordisk, Lundbeck, Ferring.

На третьей позиции — всемирно известный город Высокой Моды Париж. Он является излюбленным туристами местом, очевидно, благодаря Эйфелевой башне и Лувру, своей неповторимой атмосферой и аристократическим налетом. Однако, он находится как в списке дорогих городов мира, и одновременно имеет высокий уровень безработицы.

На четвертом месте Осло — столица Норвегии, которая также является одной из самых дорогих стран мира. Как огромный порт и центр мирового судоходства, а также благодаря добыче природных газа и нефти этот город стал необычайно комфортным по уровню жизни и одновременно очень дорогим.

На пятом месте среди самых дорогих городов мира — Цюрих. Здесь находятся офисы крупнейших банков, а также центра мирового производства шоколада Barry Callebaut. Это делает уровень проживания в Цюрихе слишком высоким.

На шестом месте Сидней. Австралийская биржа ценных бумаг и Резервный банк Австралии, а также офисы почти ста банков. Все еще мечтаете об Австралии? Для перевозки ценных бумаг как нельзя кстати подойдет кейс-пилот на колесах, где найдется множество отделений для документов и вещей.

На седьмом месте Токио. Последнее время он поднялся выше благодаря укреплению йены относительно доллара. Столица единственной в мире островной империи имеет наиболее развитую инфраструктуру. Футуристичность и многообразие этого города завораживает и манит тысячи туристов. Тут же центр развития многих цифровых технологий и робототехники. Этот город является местом мирового шопинга и развлечений.

Восьмое место принадлежит Лондону. Его неповторимым стиль барокко, с огромным количеством исторических зданий и сооружений также является меккой мирового туризма.

Девятое место занимает Гонконг, административный центр Китая. Он занимает первое место в мире по высоте темпов роста и развития. Соединяет Запад и Восток. Расположившись на островах, он невероятно привлекателен для туристов, а также мигрантов из провинций Китая. Обогнал даже Нью-Йорк по количеству небоскребов. И шопинг в Гонконге стремится превзойти Париж и Милан.

На десятом месте Сеул. Столица Кореи. Огромный мегаполис на реке Ханган привлекает массу туристов своей контрастностью и историческими местами, главным из которых являются средневековый замок Кенбоккун и крупнейшие в мире центры пластической хирургии. В Сеуле невероятно развита инфраструктура, городской транспорт и высокоскоростной Интернет.

Нет ничего удивительного, что жизнь в самых богатых городах мира является тоже самой дорогой. Выбор за жителями — стоит это того, или нет.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике