Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Путешествие в Кению на отдых

Путешествие в Кению на отдых

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Путешествие в Кению на отдых

Кения привлекает туристов со всего мира своим гостеприимством и местной культурой. Живописная африканская страна стала любимым уголком для многих путешественников, так как объединила в себе прекрасную древнюю африканскую культуру с богатой и неповторимой дикой природой.

Путешествие в Кению может стать ярким событием вашей жизни, воплотив жаркую африканскую сказку в реальность. Похвастаться Кения может своим сафари-туризмом, который более всего развит на всем континенте. Если вы любите спорт и активный отдых, то отдых в Кении – лучшее решение для вас. Эта страна стала центром сафари-туризма во всей Африке. Главное — берите с собой достаточно багажа для комфорта. Идеально подойдет большой чемодан на колесах для вещей и сувениров. А экскурсии и выезд на сафари отлично пройдет с городским рюкзаком за плечами.

Богата Кения и своими известными национальными парками, такими, как Тсаво, Самбуру и Масаи Маара. Слоны, носороги, львы, гепарды и буйволы живут в своих естественных условиях на этом уголке планеты и привлекают толпы любителей живой дикой природы, тысячи туристов и целые сотни исследователей и зоологов.

Незабываемым действом являются миграции копытных в Кении. Именно поздней весной путешествия в эту страну наиболее увлекательны из-за столпотворения стад, которые большой группой начинают продвигаться на поиски новых пастбищ. Активное природное действо вызывает целую бурю незабываемых эмоций, ведь вся саванна превращена в живую текущую реку различных животных.

Славится страна и своими волшебными пляжами. Шелковый песок и успокаивающее шипение волн способны подарить полное умиротворение и расслабление. Пляжный отдых в этом уголке планеты возможен круглый год благодаря мягкому теплому климату. Красота коралловых рифов и уникальность африканской природы не может не влюбить в себя при первом же знакомстве.

Подарить себе путешествие в Кению – это значит подарить себе кусочек райского наслаждения, побродить в теплых соленых водах или насладиться эвкалиптовыми джунглями в известном горном парке Абердар, порадовать глаз озерами Рифтовой долины Накуру и Наиваша или посвятить день полному расслаблению – это ли не райская сказка?

Вы можете сами создать свой неповторимый отдых, поставив в приоритеты путешествие природными диковинками африканских просторов или наоборот посвятив все свободное время теплым водам, омывающим лазурный берег. Все в ваших руках. Путешествие в Кению в любом случае станет событием No1, которое нескоро забудется, подарив заряд энергии и море положительных впечатлений на долгое время.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике