Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых на Кубе — достопримечательности

Пляжный отдых на Кубе — достопримечательности

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых на Кубе — достопримечательности

Чем быстрей вы познакомитесь с культурным наследием Острова Свободы, тем лучше для вас – горящие туры на Кубу полностью перевернут ваши представления о неповторимом уголке нашей планеты! Здесь в воздухе незримо витает дух гордой независимости, близости человека с небом и землей, страстной любви к жизни во всех ее проявлениях.

В эту прекрасную страну принято приезжать на длительный срок — на неделю и более. Вас ждет погружение в атмосферу беззаботности и праздника. Порадуют своей красотой дивные пляжи и ласковое море. Берите с собой в поездку максимум багажа для отдыха — большой чемодан на колесах для вещей и сувениров. А для экскурсий пригодится городской рюкзак с удобными лямками.

Начните с визита в кубинскую столицу

В любое время года туры на Кубу позволят вам вдохнуть ауру романтичности в столь трогательном месте, как Набережная Маликон. Ее протяженность 7 км. На набережной гуляют, целуются, спорят, дружат, слушают музыку, признаются в любви, любуются небом и волнами. Вдоль набережной вы найдете массу кафе, магазинчиков и сувенирных лавчонок.

Капитолий недалеко от Музея революции. Внушительное монументальное строение, чем-то напоминающее американский Белый дом. Строительство велось 3 года усилиями более чем 5 тыс. работников. Сейчас здесь располагаются Национальная научно-техническая библиотека и Академия наук Кубы (ранее здание предназначалось для конгрессменов).

Парк братства. В самом центре посажено гигантское дерево сейба – его корни питаются от смешанных почв, привезенных из разных южноамериканских стран. Древо символизирует неиссякаемость жизни в Латинской Америке. На территории парка размещены бюсты многих американских и европейских исторических деятелей.

Камагуэй – город с древним лабиринтом

Казалось бы, не так уж велика по размеру Куба и туры сюда охватывают все достопримечательности этой страны. Но нет, друзья! Уделите городу Камагуэю особое внимание. Здесь расположен древний лабиринт, который был построен на случай нападения захватчиков – в переплетенных улицах легко заблудиться, там много тупиков, также необычных выходов к паркам и площадям. Обязательно прогуляйтесь по городской площади Сан-Хуан-де-Дьос, загляните в городской парк с многочисленными монументами и статуями.

Сантьяго-де-Куба ждет любителей музыки и танцевальных ритмов

Город расположен на юго-востоке государства, он круглый год пронизан солнцем и темпераментными музыкальными настроениями. Если такая атмосфера вам по душе, но озадачивает поиск туров – Куба ждет вас именно здесь.

Зажигательные мелодии, гостеприимство местных жителей, настоящий летний зной вперемешку с морским ветерком… Ради этого стоит покинуть душную квартиру, ведь туры на Кубу гораздо лучше, не правда ли?

Южные и северные острова

Поистине, райским уголком на Земле можно назвать любой из кубинских островов с южной стороны: о. Сан-Фелипе, о. Хувентуд, о. Кайо Ларго. Это жаркая, яркая, раскрепощенная Куба, горящие туры все включено не редкость – выбирайте по вкусу любой из местных отелей! Не менее чудесны острова в составе северного архипелага Сабана-Камагуэй (о. Кайо Романо, о. Кайо Гильермо, о. Кайо Санта Мария, о. Какйо Коко и др.).

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике