Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Куда поехать в отпуск с детьми в Мексике

Куда поехать в отпуск с детьми в Мексике

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Куда поехать в отпуск с детьми в Мексике

В Мексике есть места, которые идеально подходят для отдыха с детьми. Самые маленькие в доме тоже заслуживают того, чтобы узнать Мексику, не забывая при этом о развлечениях.

Если вы собираетесь в путешествие всей семьей, планируйте длительный отдых — от недели и более. Дети непременно будут в восторге от многочисленных приключений в необычной атмосфере, и это определенно сблизит младшее и старшее поколение. Чтобы поездка прошла комфортно, берите в дорогу максимум багажа — большой чемодан на колесах будет идеален для вещей. А экскурсии удобнее совершать с городским рюкзаком за плечами.

Лес Chapultepec

На первом месте в списке находится Мехико, здесь бесконечные развлечения для всей семьи, но одно из мест, которые рекомендуется посетить в компании самых маленьких — это Лес Chapultepec. Это место, где дети могут покататься на велосипеде, совершить поездку по озеру, узнать больше об истории Мексики в музеях, посетить зоопарк.

В Мехико также есть несколько тематических парков, где детям будет очень весело. Но не стоит забывать, что в соответствии с требованиями нужно соблюдать соответствующие указания, такие как постоянное ношение маски и соблюдение дистанции между людьми.

Место, где учиться весело!

Еще одно место, которое наверняка понравится самым маленьким членам семьи— поездка по внушительному Университетскому городу. Одно из мест, которое нужно посетить там — это Музей наук, более известный как Universum. Здесь есть несколько комнат, наполненных множеством развлечений. В Universum находится планетарий, где можно больше узнать о космосе, трехмерные плавающие пирамиды, временные выставки различных отраслей науки, которые постоянно меняются.

Приключения в Пуэбле

В Пуэбле есть одно из самых лучших сафари в стране. Туда нужно въезжать на машине. Въезд оплачивается в зависимости от количества пассажиров в каждом автомобиле.

Сразу за входом начинаются приключения. Животные ходят рядом с автомобильной дорогой, можно увидеть их даже не выходя из машины. Конечно, персонал сафари всегда готов помочь и рассказать, что следует делать, чтобы не беспокоить животных.

Парк Ecologico Revolucin Mexicana считается одним из крупнейших и наиболее важных парков в Пуэбло. В нем малыши обрадуются огромным участкам зеленых ландшафтов. Тут можно заняться разными видами деятельности.

Мероприятия варьируются от занятий различными видами спорта на открытом воздухе, до прогулки по искусственным лагунам на лодке или дельтаплане. Также есть тематический парк, где дети могут окунуться в волшебный мир и узнать больше о важности заботы о природе.

Развлечения в столице Нуэво-Леон

Незабываемое путешествие в один из крупнейших городов страны. В Монтеррее также есть много мероприятий, доступных и понятных детям. Парк Fundidora — одно излюбленных мест для самых маленьких.

Сам парк — это мир, который стоит открыть для себя. Лучше всего взять напрокат велосипед и вместе с малышами посетить основные достопримечательности, открыть для себя различные зеленые зоны и прогуляться по аттракционам.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике