Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Автобусный тур в Швейцарию — Лугано

Автобусный тур в Швейцарию — Лугано

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Автобусный тур в Швейцарию — Лугано

Автобусные туры по Европе на сегодняшний день становятся все более популярными. Наверняка не ошибемся, если скажем, что каждому человеку хочется побывать за границей, оторваться от столь надоевших рабочих монотонных будней, повседневной суеты и отправиться в путешествие, к примеру, по Европе, где так много красивых живописных исторических городов. Хочется посмотреть, как живут люди там, за рубежом, побольше узнать об их быте, развлечениях, занятиях, культуре и традициях.

Глаза загораются, когда слышишь названия таких стран, как Франция, Италия, Швеция, Швейцария, Англия, Германия и многих других, не менее манящих. Кто не мечтает, к примеру, посетить горную живописную Швейцарию. Особенно популярны и очень любимы путешественниками автобусные туры по Швейцарии, благодаря которым можно ближе познакомиться со страной.

Если вы выбираете багаж для такой поездки, настоятельно рекомендуем обратить внимание на чемоданы для ручной клади — так как в салоне автобуса ими удобнее всего пользоваться. А для остановок и ночевок, а также по прибытии в место назначения пригодится большой чемодан на колесах со всеми необходимыми вещами — его смело можно положить в багажное отделение и вспоминать по дороге от случая к случаю, если что-то понадобится.

Лето — самое замечательное время, когда автобусные туры по Европе становятся наиболее популярными среди многочисленных туристов. Но и в зимнее время можно подобрать такой тур, особенно если учесть, что пейзажи за окнами ожидаются восхитительные.

Например, такой чудный южный швейцарский город Лугано с его итальянской культурой, столь облюбованный туристами из разных уголков нашей планеты. Это излюбленное место отдыха и самих швейцарцев, которые не упускают момента приехать в Лугано. Побывав в Лугано, особенно выбрав автобусные туры в Европу, зачаровываешься необыкновенным гостеприимством, теплотой и к тому же очень высоким уровнем обслуживания, что невероятно притягивает.

Замечательно, если вы обладаете знанием итальянского языка. Да, да, итальянского, потому что практически все население здесь разговаривает именно на этом языке. Город располагается на берегу красивейшего озера Лугано с северной его стороны, вода в нем летом прогревается до 23-25 градусов Цельсия, вот где истинный рай для любителей пляжей, солнца и ласковой водички.

Сам город и его окрестности полны экзотической растительности — пальм, очаровательных цветов и других растений, присущих субтропикам, ну очень красиво! Горы, озера, субтропики, удивительное сочетание! Есть здесь развлечения и для любителей различных видов водного спорта, велотуризма. Любителям гольфа здесь представится возможность поиграть на очень хороших игровых площадках. Приехав в Лугано, можно вдоволь насладиться виндсерфингом, прокатиться с ветерком под парусом или на большой скорости промчаться по водной глади на водных лыжах.

Стоит отметить, что в Лугано очень мягкий климат, самое холодное время года — зима —заканчивается довольно рано, уже в марте в права вступает весна во всем своем величии. Несомненно, побывав в швейцарском городке Лугано, невозможно не отведать вкуснейшей национальной итальянской кухни в уютных ресторанчиках и многочисленных кафе. А также посетить большие торговые центры и итальянские бутики модной одежды, в которых очень часто устраиваются распродажи с довольно приличными скидками.

Тем, кто выбирает туры в Швейцарию, предоставляется возможность поближе познакомиться с шикарными достопримечательностями Лугано — Кафедральным собором Сан Лоренцо, выполненном в удивительно красивом архитектурном стиле.

Еще одно удивительное место, куда непременно нужно поехать любителям живописи — это Кантональный музей, хранящий полотна знаменитых итальянских художников.

И, несомненно, городской музей с названием Stadtishes Kunstmuseum, самый большой городской парк Чиани с многочисленными разновидностями цветов и пальм, а также посетить виноградники, в которых выращивают самые популярные сорта винограда для итальянского виноделия. Как видите, в этом замечательном городе действительно есть на что посмотреть, поверьте, туры в Швейцарию — это ваш лучший выбор!

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике