Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Дорожная сумка или вместительный чемодан?

Дорожная сумка или вместительный чемодан?

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Дорожная сумка или вместительный чемодан?

Сезон отпусков — не за горами. Наша задача — основательно подготовить вас к этому мероприятию. Какой багаж наиболее востребован, удобен и практичен? Давайте разбираться.

Основным и незаменимым атрибутом путешествий служит дорожная сумка. Без нее не обойдется ни одна поездка. Она должна быть надежной и удобной в использовании.

Что с собой брать и сколько, решает каждый сам для себя, это зависит от потребностей человека. Все имущество путешественника должно уместиться в один дорожный чемодан, дабы исключить большое количество сумок.

Современные производители предлагают большой выбор дорожных сумок, отличающиеся между собой размером, материалом изготовления, качеством, цветом и прочими характеристиками. Самыми удобными и популярными моделями считаются спортивные варианты. Изделия оснащены двумя видами ручек. Они прочные, износоустойчивые, имеют множество отделений, компактные и вместительные.

Многие любители путешествий отдают предпочтение дорожным чемоданам на колесиках. Они удобны при перемещении и могут вместить большое количество вещей. Такие изделия имеют прочный корпус, благодаря чему вещи, уложенные в них, останутся в полной сохранности.

Ручную кладь с легкостью заменят современные компактные городские рюкзаки. Основным преимуществом их служат свободные руки и возможность унести какие-либо вещи.

Выбирать дорожную сумку нужно в зависимости от транспорта, с помощью которого будет осуществляться перемещение. Например, в самолетах разрешен груз определенного размера и веса, большие экземпляры недопустимы для перелета. Если отдых предусматривает поездку на поезде, нужно выбирать модель сумки, которая вместиться в проем коридора между рядами мест.

Выбирая изделия на колесиках, в первую очередь необходимо убедиться в прочности механизма и его крепления. Самыми надежными считаются металлические крепления и силиконовые колесики. Например, у торговой марки Eberhart абсолютно вся продукция усилена металлическими шарнирами, что делает ее более надежной.

Ручки дорожной сумки должны быть надежно пристрочены к изделию и желательно охватывать его кольцом. Стоит уделить большое внимание фурнитуре. Замки, застежки, молнии просто обязаны иметь хорошее качество и находиться в исправном состоянии, в противном случае существует риск возникновения нежелательных ситуаций.

Материалами изделий могут быть:

— Ткань. Эти изделия имеют много разновидностей, отличающиеся размером и цветом. Сумки из полиэстера обладают высокой прочностью и прослужат большое количество времени. Нейлоновые экземпляры не деформируются и устойчивы к различным видам воздействия.

— Пластик. Эти материалы прочные и устойчивые к механическим повреждениям. Чемоданы из пластика оснащены дополнительной тканевой подкладкой.

Но материалы — это уже совсем другая история. Удачных вам покупок!

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике