Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Почему стоит отдохнуть в Доминикане?

Почему стоит отдохнуть в Доминикане?

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Почему стоит отдохнуть в Доминикане?

Существует ли хотя бы одно место в мире, где можно отдохнуть не только физически, но и душой, где от экзотических пейзажей захватывает дух, а культурное наследие страны поражает своей историей? Место, где найдут себе занятия по душе как любители активного, так и пляжного отдыха? Хорошие новости: такая страна существует! И это Доминикана. Попасть в Доминикану просто, а вот забыть ее уже невозможно!

Приезжать сюда нужно, конечно же, на длительный срок — от недели и более. Именно столько времени нужно, чтобы как следует расслабиться, настроиться на спокойный лад и насладиться местными красотами. Берите с собой в дорогу достаточно багажа для комфорта — большой чемодан на колесах будет идеально уместен. А для прогулок и экскурсий подойдет городской рюкзак с удобными лямками.

То самое райское наслаждение

Воочию увидеть место съемок той самой рекламы баунти? А может, почувствовать себя героем фильма «Пираты Карибского моря» или «Анаконда»? Легко! Именно на побережьях Доминиканы снимали эти всемирно известные фильмы. Лучшие пляжи карибского бассейна, идеально белый мягкий песок, лазурное море, переливающееся всеми оттенками бирюзы, пальмы и лето круглый год делают Доминикану истинным раем на Земле!

Для любителей вкусно поесть здесь свой рай. Изобилие экзотических фруктов (манго, папайя, личи, сочные ананасы, гуанабана, маракуйя), а также рыба и свежие морепродукты радуют туристов круглый год. Осьминоги, устрицы, креветки, крабы и лангусты — в Доминикане все эти деликатесы будут по карману абсолютно любому туристу.

Конечно, Доминикана — страна кофе, какао и рома. Для ценителей этих напитков — это идеальное место! Встретить рассвет под шум волн с чашечкой сваренного кофе, который так заботливо собирается вручную местным населением, или проводить закат под бокальчик золотистого рома — решать вам. В Доминикане предпочитают делать и то, и другое!

Любителям активного отдыха посвящается

Разнообразие природы и развитая туристическая инфраструктура создают идеальные условия для тех, кто хочет получить что-то большее, чем просто пляжный отдых.

В Доминикане очень популярны водные виды спорта. Миллионы тропических рыбок, морские звезды, обилие рифов и пещер создают идеальные условия для незабываемого дайвинга и снорклинга.

Для любителей острых ощущений есть огромное количество мест для серфинга и кайтсерфинга. Серфингисты со всех уголков мира стекаются сюда, чтобы продемонстрировать свои навыки, а также поучиться у лучших в своем деле инструкторов.

Рафтинг, сафари, рыбалка, плавание с дельфинами, гольф — лишь малый список того, чем еще можно заняться в этой экзотической стране.

И, конечно же, Доминикана славится богатой историей. Одна только столица страны, город Санто-Доминго, официально признанный ЮНЕСКО достоянием человечества, таит в себе огромное количество достопримечательностей.

Множество исторических памятников, церквей и национальных парков, захватывающие истории об открытиях Христофора Колумба не оставят равнодушным даже самого заядлого туриста. Это страна, где творилась история и расцветал новый мир!

Бонусом ко всему вышеперечисленному будет простота въезда в страну, так как отсутствует визовый режим для Россиян и нет необходимости предъявлять отрицательный ПЦР-тест на COVID-19. Также в Доминикане огромное количество отелей, работающих по системе «все включено» и рассчитанных на любой вкус и бюджет.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике