Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых в Далмации (Хорватия)

Пляжный отдых в Далмации (Хорватия)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых в Далмации (Хорватия)

Хорватия – одно из самых красивейших и спокойных мест, сохранившим первозданную природу. Ее любят посещать путешественники со всего мира. Благоприятные климатические условия позволяют с комфортом совершать визит в любое время года. В Хорватии много средневековых городов и деревушек, оздоровительных источников и нафталановых месторождений. Горящие туры все включено предоставят возможность посетить большее количество экскурсий.

Приезжать сюда желательно на длительный срок — от недели и более. Впечатляющие пейзажи, горные вершины, кристально чистые водоемы и тишина заряжают позитивной энергией. Берите с собой в дорогу максимум багажа для комфорта — большой чемодан на колесах идеально подойдет. А для экскурсий пригодится городской рюкзак с удобными лямками.

Достопримечательности

В Хорватии много исторических памятников (старинных церквей, соборов, монастырей, древневизантийских руин, замков, крепостей). Каждый гость сможет познакомиться и узнать о них много интересных фактов. Любители природных красот останутся под впечатлением от великолепнейших национальных парков.

Одним из самых посещаемых мест является Далмация. Данный район носит статус курортного. Туристы по достоинству мягкий климат. Здесь практически не бывает пасмурных дней, что позволит полноценно наслаждаться морским отдыхом. «Активные» туристы смогут без проблем арендовать катер, водный велосипед, доску для виндсерфинга и т.д. В Далмации имеются отличные условия для отдыха с детьми. Пляжные зоны, на которых вместо привычного песка – мелкая галька, имеют удобные спуски к воде.

Совершая визит в Далмацию, стоит выделить время на посещение национальных и природных парков, а также заповедников.

Путешественники – любители пейзажей, оценят прогулки в горы.

Туристов, интересующихся историей, привлекут выставки, экскурсии к архитектурным памятникам, возраст которых больше 10 веков.

Решая отправиться в Хорватию, стоит знать о климатических особенностях каждого сезона. Желая во время пребывания не только поразвлечься, но и позагорать и поплавать в теплом море, стоит наметить поезду в период с мая по конец сентября. В это время в стране весьма жарко (температура воды порой превышает +30С). Для туристов, пребывающих в Хорватию исключительно для прогулок и знакомства с достопримечательностями, осенние и весенние месяца станут самым комфортным периодом.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике