Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых на курорте Гудленс (Маврикий)

Пляжный отдых на курорте Гудленс (Маврикий)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых на курорте Гудленс (Маврикий)

Как правило, остров Маврикий вызывает у людей ассоциации с чем-то дорогим и элитным.

Курорты этого острова действительно достаточно дорогостоящие и пользуются успехом у многих мировых знаменитостей и политических деятелей. У простых туристов тоже есть возможность приехать на остров и недорого отдохнуть в небольшом городке Гудленс.

Описание города

Город Гудленс является сравнительно молодым туристическим центром. Располагается он на севере Маврикия и имеет отличную инфраструктуру, которая не сильно отличается от более распиаренных курортов. В Гудленсе туристам предоставляются две главные составляющие прекрасного летнего отдыха: роскошные высококлассные отели, отличающиеся качественным сервисом, и яркое солнце с морем. Ко всем этим плюсам можно добавить еще и великолепную местную природу.

Приезжать сюда рекомендуется на длительный срок — от недели и более. Райские пейзажи этого края стоят того, чтобы побывать здесь хотя бы раз в жизни. Учитывая комфортную атмосферу и отличный сервис здешних мест, вам не понадобится слишком много багажа — среднего чемодана на колесах будет вполне достаточно. Кроме того, пригодится городской рюкзак для экскурсий и прогулок.

Гудлендс – это глубокие тропики, по которым, будто бы по паркам, можно прогуливаться всем желающим. Зона отдыха туристов полностью свободна от хищных животных и ядовитых растений. Из животных там остались лишь прекрасные разноцветные птицы и нежные бабочки. Сложно представить лучший отдых. Этот маленький городок сочетает в себе девственную природу острова и развитую инфраструктуру. Здесь можно надолго забыть обо всех проблемах и заботах.

Остров Маврикий – просто замечательное место для комфортабельного отдыха. На острове оборудованы пляжи для любителей заняться водными видами спорта. Серфингисты, дайверы и снорклеры получат возможность реализовать свои способности на побережье Гудленса, покоряя волны или наслаждаясь миром под водой. Большинство отелей предоставляет инструкторов, обучающих приезжих серфингу и дайвингу. Все снаряжение для этого предоставляется бесплатно. Такой отпуск будет очень сложно забыть.

Бухта Гран-Бэй, которая находится в 9 км от городской черты, может предоставить наилучшие условия отдыха. Главная гордость этих мест – это кристально чистые воды, через которые можно увидеть разноцветные коралловые рифы, образующие уникальные лагуны. В воде плещутся различные диковинные рыбки. Ныряя с маской в этих местах, можно рассматривать живописные пейзажи подводного мира. Помимо дайвинга, на острове оказываются услуги по полному погружению в мир под водой на батискафе. Данный аттракцион пользуется большой популярностью у всех приезжих.

Когда лучше посетить?

Отдых на таком экзотическом острове как Маврикий сегодня становится все более доступным для населения среднего класса. В разгар туристического сезона туда можно купить сравнительно недорогие путевки. Гудленс широко раскрывает свои двери для новых туристов со всех уголков мира, предоставляя им великолепные условия и комфорт.

Туристический сезон на Маврикии длится в течение всего года. Долгое лето, продолжающееся с ноября до середины весны, отличается жаркой погодой, температурой до 35°C. Туристы получают возможность ходить на рыбалку 12 месяцев в году, вылавливая редкую и дорогую рыбу у берегов.

Заключение

С течением времени, экзотические курорты становятся все более и более доступными. Количество курортов постоянно растет и у туристов есть возможность выбора отдыха по своему карману, ведь новые курорты не так раскручены. Однако, уровень проживания на них будет ничем не хуже, чем на других более известных.

Гудленс – просто замечательное место, где каждый сможет воплотить свои мечты в жизнь, получить массу положительных впечатлений и отлично отдохнуть от суеты и спешки крупных городов. Приехав в Гудленс, туристы ничуть не пожалеют о своем выборе.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике