Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых и развлечения в Аракажу (Бразилия)

Пляжный отдых и развлечения в Аракажу (Бразилия)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых и развлечения в Аракажу (Бразилия)

Аракажу находится не на самом побережье Атлантического океана, а в нескольких километрах от него — в устье рек Сержип и Пошим. Однако это ничуть не помешает путешественникам насладиться местными пляжами, интересными местами и просто весело провести время. А мы, в свою очередь, с радостью перечислим, где в этом курортном городе вы сможете отлично отдохнуть.

Пляж Пирамбу

Любителям активного образа жизни прекрасно подойдет этот пляж. Здесь можно стрелять из лука по мишеням и поплавать на лодке. На пляже находится несколько ресторанов, в которых посетители могут попробовать морепродукты. Также на пляже Пирамбу предоставляется возможность заниматься рыбалкой.

Пляж Аруана

На этом пляже растут кокосовые пальмы. Красота этого места в совокупности с его спокойной атмосферой делают данный пляж прекрасным местом для отдыха. Здесь можно плавать и заниматься водным спортом, а также играть на пляже. Гулять в этом месте очень комфортно, так как повсюду расположены различные рестораны и кафе. Для прогулок не забудьте взять в дорогу городской рюкзак с удобными лямками.

Пляж Аталайа

На этом пляже множество ресторанов и баров, в которых посетители могут попробовать наивкуснейших раков. Любители рыбалки и водного спорта данный пляж придется по душе. Красоту пляжу обеспечивают прекрасные пальмы. Отдых здесь позволяет забыть обо всем и наслаждаться атмосферой этого прекрасного места.

Пляж Passarela do Caranguejo

Эта достопримечательность привлекает туристов, которые хотят восстановить свои силы и хорошо отдохнуть, забыв о суете. Желающие могут устроить пикник или заняться серфингом. В этом месте очень подходящие волны, поэтому серфингисты особенно любят отдыхать здесь. В ресторанах можно попробовать различные блюда из морепродуктов.

Пляж Хорто Флорестал

На этом пляже находится огромное количество растительности, что привлекает туристов, особенно любителей природы. Это место прекрасно подходит для занятий спортом и активного образа жизни. Здесь можно играть в футбол и волейбол, а также устраивать пикники. Туристы делают фотографии на фоне природной красоты пляжа.

Пляж Refugio

Туристы предпочитают устраивать пикники в этом месте. Сюда также приезжают позагорать и заниматься активным отдыхом. Любители дайвинга также часто посещают данный пляж из-за прозрачности воды. Здесь можно арендовать лодку или катамаран. Недалеко от пляжа на рынке можно приобрести сувениры. А это значит, что и багаж, который вы берете в дорогу, лучше подбирать с запасом — в большой чемодан на колесах поместятся и сувениры из поездок, и необходимые вещи.

Мемориал Sergipe

Этот мемориал является одним из основных национальных музеев Бразилии. Здесь есть возможность посмотреть на огромное количество экспонатов, а также презентации и фильмы по различным тематикам. Все основные предметы, характеризующие историю и культуру Бразилии, можно найти в этом музее.

Площадь Сан-Франциско

Это место привлекает туристов своей красотой и исторической ценностью. На площади располагается церковь и монастырь. Рядом с площадью стоят еще несколько церквей, внешний вид которых дополняет красоту площади. Любители изучать историю Бразилии часто посещают это место и фотографируются на фоне окрестностей.

Афро-бразильский музей

Здесь можно ознакомиться с историческим периодом штата, когда производство сахарного тростника было основным производством. В этом музее сохранены все основные элементы для выращивания таких тростников. Благодаря экспонатам этого музея предоставляется возможность хорошо ознакомиться с атмосферой работы на плантациях.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике