Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Идеальный отдых на острове Хайнань

Идеальный отдых на острове Хайнань

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Идеальный отдых на острове Хайнань

Популярность, которую курорт в Южно-Китайском море набирает с каждым годом, легко объяснима. Помимо мягкого климата и теплого моря, туриста здесь ждут десятки отелей и здравниц, в которых к услугам гостей представлены традиционная китайская медицина и самые передовые методики оздоровления. Добавьте к этому свежайшие фрукты и морепродукты, исторические достопримечательности и современные развлечения – получим рецепт идеального отдыха. Иными словами, готовьте вместительный большой чемодан на колесах и пару дорожных сумок. Собираемся в путешествие!

Пляжи

Пляжи острова Хайнань в бухтах Дадунхай, Саньявань, Ялунвань, пляжи бухты Лингшуй и бухты Чистой воды поражают своей красотой. Бухта Дадунхай привлекает туристов удобным местоположением и развитой инфраструктурой – выбрать отель здесь можно исходя из любых финансовых возможностей и предпочтений. Пляж муниципальный и всегда полон туристов и развлечений. Одним из самых красивых пляжей острова по праву считается пляж бухты Ялунвань: широкая пляжная полоса с белым песком и кристально чистой водой.

Не уступает ему и пляж бухты Хайтанбей с золотистым песком, лазурной водой. На берегу здесь расположены фешенебельные отели всех мировых брендов, но при этом пляж поражает своей уединенностью. Отдельного внимания заслуживает пляж острова Пиратов, как из рекламы известного шоколада. Отелей на острове нет, но сюда можно попасть в рамках экскурсии, а заодно и заглянуть в местный дельфинарий.

Шопинг

На острове Хайнань практически нет привычного своей доступностью китайского шопинга. Здесь приобретают не товары широкого потребления, а вкладываются в уникальные качественные вещи – китайский чай, шелк и всевозможные изделия из него, жемчуг. И, конечно, стоит привезти традиционные китайские снадобья, приобретенные на змеиных и акульих фермах. Но это не означает, что без особых затрат здесь покупки не сделать. Есть большие торговые центры и шопинг-мол дьюти-фри, кстати, один из самых больших в Азии. А в многочисленных маленьких магазинчиках и лавочках можно купить все, что может понадобиться для пляжного отдыха по более чем доступным ценам. Для походов по магазинам рекомендуем захватить не дамскую сумочку, а небольшой вместительный чемодан для ручной клади — например, тканевый. В нем вы легко увезете все свои покупки.

Развлечения

Остров обезьян, романтический парк, центр буддизма, термальные источники и тропические парки – если задаться целью посетить каждую экскурсию, можно не успеть позагорать. Природные достопримечательности и исторические памятники можно смело миксовать с современными аттракционами, мультимедийными музеями и национальным колоритом. Можно съездить в деревню столетних людей и выведать у ее жителей секрет долголетия. А вечером туристов ждут бары, клубы и вечеринки с русскими диджеями. А можно отправиться на шоу, где историю острова рассказывают с помощью самых передовых световых, звуковых спецэффектов.

Легкость общения

В бухтах Дадунхай, Саньявань или Ялунвань дружелюбно встречают русских туристов. В каждом отеле есть гиды, которые владеют и русским, и китайским языками и с радостью помогут вам в решении ваших вопросов, напишут названия улиц, магазинов и достопримечательностей на китайском, чтобы вы с легкостью могли найти все, что вам потребуется. Много вывесок на русском языке. Даже в супермаркетах можно встретить ценники на русском, а меню в кафе и ресторанах уже давно переведены и обязательно с фото.

Оздоровление

Это целый остров-санаторий. Процедуры для красоты, молодости и укрепления здоровья здесь найдет каждый по своему бюджету и решимости. Это могут быть как традиционные массаж, грязевые ванны и иглоукалывание, так и экстремальные процедуры, например массаж электроволнами или огненная маска для глаз. Главное – внимательно ознакомиться с сертификатами лечебного центра и предварительно проконсультироваться со специалистами. А так незабываемые впечатления и заряд бодрости и хорошего самочувствия гарантированы.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике