Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Активный отдых в горах Картаго (Коста-Рика)

Активный отдых в горах Картаго (Коста-Рика)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Активный отдых в горах Картаго (Коста-Рика)

Картаго является столицей одноименной провинции Коста-Рики. Картаго – один из небольших городов, который сохранил одну из самых богатых традиций испанского колониального периода. Расположенный возле вулкана в Центральной долине, Картаго является одним из старейших городов страны. Частично разрушенный в результате извержения вулкана в 1732 году, город передал свой столичный титул Сан-Хосе в 1824 году.

Приезжать сюда рекомендуется на длительный срок — от недели и более. Любители активного отдыха придут в восторг от возможности обойти горную местность, осмотреть достопримечательности и запастись впечатлениями на долгое время. Берите с собой достаточно багажа в поездку — можно купить большой чемодан на колесах для вещей. А для экскурсий подойдет городской рюкзак с удобными лямками.

Здесь можно посетить множество природных и исторических красот. Хотя сохранились только две стены храма Las Ruinas de la Parroquia, который был построен в 1575 году, его уникальная архитектура и сложный дизайн находятся среди достопримечательностей, которые стоит увидеть. Руины Лас в Картаго – одно из мест, привлекающих внимание путешественников своей интересной историей. История этого места содержит рассказ двух братьев, сражающихся за одну и ту же женщину. После того, как один из братьев убивает другого, он решает построить церковь в этом регионе. Каждый раз, когда церковь строится, она разрушается землетрясением.

Хотя большинство мест, которые можно посетить в Картаго, являются историческими, цифровая библиотека Museo Municipal deCartago, открывшаяся в 2010 году, является одной из главных достопримечательностей, предлагающих мультимедийные выставки и живые выступления. Если спланировать посетить город в августе, здесь можно увидеть многих людей, приезжающих в паломничество в базилику Nuestra Seora de los Angeles. Чтобы добраться до города, нужно сначала отправиться в Сан-Хосе. Можно поехать в Картаго, который находится в 26 км от столицы Сан-Хосе, с 50-минутной поездкой на автобусе.

Достопримечательности Картаго

В Картаго, одном из старейших городов Коста-Рики, можно посетить базилику, важный центр паломничества; руины церкви, которые постоянно разрушаются землетрясениями; и ботанический сад с прекрасными видами орхидей.

• Базилика Нуэстра-Сеньора-де-Лос-Анджелес, самый важный религиозный центр в Коста-Рике, также является историческим местом. Нынешний облик здания был получен в 1939 году. Здание, которое имеет византийские черты, является необычным и интересным для католических церквей. Это стало важным пунктом паломничества по всей стране с обнаружением фигуры Девы Марии на скале в месте, где расположена церковь в 1635 году. Церковь, которая по воскресеньям и в праздничные дни довольно многолюдна, наводнена посетителями, особенно в августе.

• Руины церкви Апостола Сантьяго. История этого здания, также называемого Проклятой Церковью, точно не известна. Церковь, которая постоянно разрушалась в результате землетрясения, строилась много раз, и, наконец, строительство было оставлено после землетрясения 1910 года. Руины церкви, где царит страшная и таинственная атмосфера, особенно по вечерам, являются одним из исторических зданий, которые стоит посетить в Картаго.

• Ботанический сад Ланкестер. Основанный в 1973 году как исследовательский центр Университета Коста-Рики, ботанический парк представляет собой небольшой ухоженный сад с множеством интересных растений. Самая замечательная коллекция здесь – орхидеи. Помимо сотен орхидей, можно найти тропические растения, которые многие видят впервые. Лучшее время для посещения этого места – с февраля по апрель. Этот 26-акровый сад содержит 3000 видов растений и цветов.

Центральный рынок является идеальным местом для знакомства с местными магазинами. На этом рынке, где можно купить большое количество товаров по доступным ценам, можно купить изделия из кожи и дерева ручной работы в подарок своим близким. В дополнение к деревянным товарам, керамика и ювелирные изделия также очень распространены.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике