Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Ваше стильное путешествие

Ваше стильное путешествие

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Ваше стильное путешествие

Выбрать стильную одежду для путешествия не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Люди, которые путешествуют постоянно, давно нашли свой собственный образ для простых и комфортных поездок. С правильно подобранной одеждой и аксессуарами перелеты могут стать легкими и удобными. 

Как подобрать ручную кладь? 

Всем известно о важности сумок и чемоданов для ручной клади. Она существенно облегчает путешествия и может послужить частью модного образа. Для перевозки вещей можно выбрать рюкзак, чемодан или же крупную сумку, в зависимости от того, сколько вещей планируется упаковать. Но не стоит забывать об ограничениях. По весу и по объему в разных аэропортах могут устанавливаться разные границы, и нужно заранее проверить, подходит ли выбранный аксессуар, а также убедиться, что в ручной клади не окажется никаких запрещенных к перевозке вещей. 

Таким образом, перед выездом нужно обязательно проверить: 

· вес ручной клади (обычно это 5, 8 или 10 кг); 

· размер ручной клади (в среднем до 56х40х25 см); 

· вес пустого чемодана или рюкзака (чем он меньше, тем больше можно провезти вещей); 

· мобильность и удобство; 

· список разрешенных к провозке предметов; 

· личные вещи, которые могут быть провезены вместе с ручной кладью. 

Одежда – залог успеха

В самолетах может быть холодно, в отелях может быть холодно, и погода может внезапно стать холоднее независимо от сезона. Именно поэтому необходимо взять с собой безразмерную теплую худи. Перевозить ее лучше в ручной клади, но если не будет слишком жарко, можно надеть сразу, чтобы она не занимала лишнее место, или повязать на пояс и использовать в качестве подушки в самолете. Худи создает милый повседневный аутфит, обеспечивающий комфорт и отлично подходящий для поездок. 

Джоггеры – идеальная одежда для путешествий. Они сейчас в тренде, и при этом удобны как пижама, что хорошо подходит для длительных перелетов. Джоггеры очень стильные, однако подходят для длительных переходов и физической активности, потому что не ограничивают в движениях. 

Вместо худи можно взять с собой кардиган, он поможет согреться в любом месте, сохраняя достаточно стильный образ. 

Удобная обувь в любой ситуации

Независимо от пункта назначения, в путешествии придется много ходить, так что сникерсы – абсолютно необходимы. При поиске комфортной обуви это первый вариант, который должен рассматриваться, ведь они достаточно стильные, универсальные и подходят для любой погоды. Существует множество разных видов сникерсов, так что можно подобрать пару к любому стилю и на любой вкус. 

Аксессуары

Даже в середине лета шарф – отличная идея. Шарф может быть из любого материала, и для жаркого сезона подойдет тонкий шелковый или шифоновый. Похолодание может застать врасплох в любом месте, от самолета до вечерней прогулки вдоль пляжа. Шарф может послужить нескольким целям. Его можно завязать вокруг шеи, набросить на плечи как шаль или использовать как покрывало в самолете, когда станет прохладно. 

Изящный женский рюкзак небольшого размера придется как нельзя кстати при прогулках по достопримечательностям. Он с успехом заменит традиционную женскую сумочку, но при этом сможет вместить все самое необходимое: деньги, документы, косметику.

Солнечные очки — наиболее важный аксессуар в путешествии. Когда солнце становится слишком ярким и мешает комфортному времяпровождению в самолете, только очки смогут спасти ситуацию. Они также незаменимы на прогулках в солнечные дни, в походах на пляж и в любых других путешествиях. Солнечные очки темного оттенка скрывают лицо, так что даже те, кто чувствует себя уязвимо без макияжа, могут отказаться от косметики во время перелета. 

Безусловно, для каждого человека вещи, необходимые в путешествии, могут различаться, но неоспоримое правило одно – комфорт превыше всего.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике