Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Самые необычные отели мира

Самые необычные отели мира

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Самые необычные отели мира

Путешествие — самый лучший способ провести отпуск интересно и с пользой. Все больше людей предпочитают планировать свою поездку самостоятельно, не пользуясь услугами турагентств. Таким образом, можно путешествовать независимо от туристической группы, сделать остановку в любой момент, а также выбрать любой отель на свой вкус. Вариантов на сегодняшний день существует множество. Есть и очень интересные отели, которые не оставят равнодушным даже самого капризного путешественника.

Все ниженазванные варианты — очень разные, и длительность вашей поездки будет зависеть от ее цели. Куда-то можно приехать на выходные, а где-то лучше задержаться на длительный срок, чтобы хорошенько отдохнуть. Наилучшим выбором в поездке будет пластиковый чемодан на колесах подходящего размера — прочный и вместительный. Подойдет также дорожная сумка.

Costa Verde

Этот роскошный и необычный отель находится на Коста-Рике. Он понравится всем любителям самолетов и романтикам, которые всегда мечтали почувствовать себя на необитаемом острове посреди океана. К счастью, туристам не придется ночевать в неудобном кресле самолета. Отель располагается прямо в старом Boeing 727. Спальни там всего две, но зато из окна открывается умопомрачительный вид на густые тропические заросли, белый песок и голубую воду океана. А чтобы наслаждаться отдыхом было еще приятнее, в отеле оборудованы бар и ресторан.

Poseidon Undersea Resort

Этот удивительный отель находится на Фиджи. Он создан специально для любителей подводного плавания и экзотики. Комнаты отеля находятся прямо под водой, а из окон открывается умопомрачительный вид на подводный мир и яркие кораллы. Наблюдать за жизнью тропических рыбок, можно не выходя из номера, а для тех, кто хочет полюбоваться на морские пейзажи, работает ресторан с местной кухней. Отель прекрасно оборудован. В распоряжение туристов – библиотека, кафе и даже гольф-клуб.

Skylodge Adventure Suits

Этот отель в Перу точно не для трусов и слабонервных. Он подойдет экстремалам и любителям активного отдыха. Номера отеля находятся прямо на склоне горы Куско. Они сделаны целиком из стекла, чтобы было лучше видно красивые пейзажи, а высота – целых 120 метров. Зато из окон открывается потрясающий вид, а ощущения – непередаваемы. Место в этом отеле на скале стоит целых 300$, подъем и спуск включены в стоимость.

V8 Hotel

Не такой экзотичный отель, как предыдущие, но не менее интересный. Этот рай автолюбителей находится в городе Штутгарт, Германия. Все номера в нем уникальны, одинаковых – нет. Мебель сделана из старых запчастей, а кровать выполнена в стиле элегантного немецкого ретромобиля. 

Icehotel

Отель, построенный изо льда – настоящий дворец Снежной Королевы – находится в холодной Швеции. Каждый год лед тает, поэтому здание постоянно перестраивают. Каждая ледяная комната имеет свой собственный уникальный стиль. Несмотря на холод снаружи, внутри температура не опускается ниже 7 градусов по Цельсию. А чтобы туристы не мерзли, им обязательно дают термобелье и спальные мешки.

Woodlyn Park

Этот отель находится в Новой Зеландии, среди живописного изумрудного леса. Это настоящий волшебный мирок, где можно ненадолго отдохнуть от серой реальности. Гости здесь живут под землей – в норах Хоббита. При желании можно разместиться в вагоне старого поезда или самолете.

Конечно, чтобы хорошо провести каникулы, необязательно жить в очень дорогом или необычном отеле. Главное – хорошее настроение и приятная компания.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике