Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых на острове-курорте Фукуок (Вьетнам)

Пляжный отдых на острове-курорте Фукуок (Вьетнам)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых на острове-курорте Фукуок (Вьетнам)

Отдых на Фукуоке похож на любой пляжный отдых, но все же имеет ряд особенностей.

Это самый большой остров Вьетнама. Он меньше по площади, чем некоторые крупные города, за пару часов на скутере (легко взять в аренду) его можно объехать весь. Рекомендуется это сделать, ведь там есть на что посмотреть.

Приезжать сюда рекомендуется на длительный срок — от недели и более. Вас ждет классический пляжный отдых с морем, солнцем, созерцанием тропической природы и прогулками на берегу. Берите с собой в дорогу максимум багажа для комфорта — большой чемодан на колесах вместит все необходимое. А для экскурсий выбирайте городской рюкзак с удобными лямками.

Кокосовая тюрьма — одна из самых посещаемых достопримечательностей. Она являлась определяющим этапом в истории острова, так как долгое время он не был заселен; здесь находилась самая крупная в государстве тюрьма, содержащая, в основном, военнопленных, которых пытали, чему и посвящается экспозиция, так что детям и слабонервным хорошенько подумать перед входом.

Любители культуры и архитектуры могут заглянуть в Буддистский храм Фукуок Темпл, построенный на пожертвования и деньги, вырученные от экскурсий. Крупный монументальный и видовой, независимо от отношения к религии интересен для посещения.

Парк развлечений Винперл — передает привет старшему брату из Нячанга, развлечение для отдыхающих любого возраста. Цены там туристические, и, если ваши габариты сильно отличатся от вьетнамцев, готовьтесь к приобретению ссадин.

Зоопарк расположен неподалеку, туда можно приобрести пакетный билет WinPearl+Zoo, либо посетить отдельно. Много открытых вольеров с птицами, интересные интерактивы, такие, как шоу программа, «жирафье» кафе и сафари покорят сердца любителей природы.

Канатная дорога — самая крупная в мире(!), соединяет южную часть Фукуока с другими мелкими островами; подарит незабываемые впечатления и оставит россыпь памятных фотографий. В конечной точке находится парк развлечений, где можно провести целый день. Купание, водные аттракционы, кафе, прогулки в парке, шоппинг, чего там только нет!

Рыбалка здесь максимально аутентичная, ловля идет по старинке, это и любопытно. Можно отведать различных морских лакомств. Приятно видеть, как твой будущий ужин привозят в ресторанчики на пляже.

А в перерывах между всеми этими активностями можно наслаждать отдыхом на так называемых пляжах «Баунти», где белый песок, морские звезды, лазурная кристально чистая вода, пальмы растут возле самого берега, качели в воде... Красота!

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике