Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых на острове Барбадос (Карибское море)

Пляжный отдых на острове Барбадос (Карибское море)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых на острове Барбадос (Карибское море)

Небольшой солнечный остров Барбадос в корне отличается от остальных островов Карибского моря. Помимо того, что Барбадос — самый «сухой» и солнечный остров, привлекающий своей сказочной красотой, он еще и один из наиболее развитых. Первозданная природа, великолепные пляжи, уединенные бухты, лазурная вода и море развлечений — все это ждет каждого, кто решится посетить Барбадос.

Приезжать сюда рекомендуется на длительный срок — от недели и более. Туриста ждет приобщение ко всем благам цивилизации, поэтому не стоит набирать слишком много багажа в дорогу — достаточно купить средний чемодан на колесах для вещей. А для экскурсий и прогулок по окрестностям захватите городской рюкзак с удобными лямками.

Высокий уровень жизни и самое большое количество долгожителей по сравнению со всеми странами мира лишний раз подтверждают, что остров заслужено носит титул одного из лучших мест для проживания. Даже Швейцария и Япония не могут угнаться за Барбадосом, на территории которого самое большое соотношение людей, чей возраст перевалил за столетний рубеж. Разветвленная туристическая инфраструктура позволяет местным жителям принимать у себя огромное количество туристов, основной целью которых является удовольствие от первоклассного отдыха. Белоснежные пляжи Барбадоса, теплое море и ласковое солнце делают отдых здесь поистине сказочным.

В последнее время остров пользуется большой популярностью у молодоженов. О местных традициях свадебных церемоний известно далеко за пределами государства. Свадебная церемония или же медовый месяц на Барбадосе дает возможность молодоженам уединиться в одной из красивейших бухт. Розовый цвет песчаного пляжа, спокойное море, высокие пальмы и шикарные отели делают их медовый месяц незабываемым.

Разнообразить пляжный отдых на острове очень просто. Любые водные виды спорта доступны каждому туристу. Барбадос идеально подходит для дайвинга, снорклинга, видсерфинга. И это лишь часть популярных развлечений на Барбадосе. Любители подводного плавания смогут увидеть затонувшие корабли, которые уже много лет покоятся на дне. Не меньший интерес представляют и прогулки по пещерам острова, а также увлекательное джип-сафари и купание с морскими черепахами.

Среди самых интересных достопримечательностей острова можно выделить аббатство Святого Николая, сахарную мельницу Моргана Левиса, ботанические сады «Андромеда», англиканский собор XVIII столетия, пещеру Гаррисона, деревню-музей, ремонтный док Каринидж и т.д. Конечно же, это далеко не все достопримечательности острова.

Многие туристы по прибытию на Барбадос приобретают так называемый туристический паспорт, который «разрешает» посетить около 20 основных музеев острова, а также множество архитектурных, исторических и природных памятников со скидкой в 50%. Еще одним плюсом является то, что владелец паспорта может взять с собой двух детей, чей возраст не превышает 12 лет. Помимо тех достопримечательностей, которые были перечислены выше, уделить внимание можно и даже нужно сигнальным станциям в лесу «Grenade Hall», плантаторскому дому «Франсия», барбадосской синагоге, тропическому лесу в овраге «Welchman Hall» и памятникам колониальной архитектуры «Sunbury House» и «Oughterson House».

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике