Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пляжный отдых на курорте Ичмелер (Турция)

Пляжный отдых на курорте Ичмелер (Турция)

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пляжный отдых на курорте Ичмелер (Турция)

Пора отпусков и заслуженного отдыха наступает. Пришло время выбора места отдыха, чтобы интересно и полезно провести время. Отличное место для семьи, компании и пары — это Ичмелер, Турция.

Турция славится своим гостеприимством, если отдых был в Турции, то он не прошел зря. Но когда хочется чего-то необычного или же нет возможности определиться, ехать в горы и леса или на моря, то тут на помощь придет прекрасный городок Ичмелер.

Приезжать сюда рекомендуется на длительный срок — от недели и более. Живописная природа, туристические удобства и множество интересных развлечений станут приятным дополнением к вашему пляжному отдыху. В дорогу берите умеренное количество багажа — в средний чемодан на колесах поместится минимум необходимых вещей. А для экскурсий и прогулок подойдет городской рюкзак с удобными лямками.

Добираются туда от аэропорта Даламан. Расположен он в бухте на берегу Эгейского моря, откуда открывается потрясающий вид на огромные горы и красивые корабли со стройными мачтами. Воздух пропитан солью и буйством цветения разнообразных цветов.

На расстоянии 7 километров от Ичмелера расположен большой тусовочный город Мармарис, куда можно доехать на автобусе, если захочется весело потанцевать и пройтись по местным клубам. В самом Ичмелере уютные улочки с разным кафе и магазинчиками, где можно купить свежайшие фрукты и вкусный турецкий кофе.

В окрестностях можно посетить остатки древнегреческого города Амос, он находится недалеко от деревни Турунч. Также из исторических достопримечательностей можно выделить развалины древнего города Лорима и дворец высотой 120 метров, который находится возле Бозуккал.

На экскурсии, как правило, оправляются из Мармариса. Первые по популярности это турецкие бани (хамам) и греческий остров Родос. Еще можно съездить к крупнейшему лежбищу черепах, острову Дальян. В Памуккале, на известные для всех термальные источники.

Но самой главной особенностью Ичмелера является, конечно же, его море, где водится огромное количество разнообразных рыбок: осьминоги, угри, омары, тунец, морские черепахи, барракуда, дельфины, встречаются также красные средиземноморские кораллы и губки - просто рай для дайверов.

Кстати, в Ичмелере есть школа начинающих дайверов. Вода настолько чистая, что дно можно увидеть на приличной глубине. Ну и куда без потрясающих закатов?! На любом побережье это сказочная красота, а в Ичмелере эта красота украшена горами и благоухает дурманящим запахом.

Жилье можно найти на любой вкус и кошелек. На популярных сайтах можно найти и фотографии отлей, и отзывы постояльцев. Плюсом будет и то, что лететь из Москвы и Санкт-Петрбурга всего 3-4 часа. Остановив выбор на этом городе для отдыха, вы получите массу приятных воспоминаний на долгие годы.

Приезжайте в Ичмелер!

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике