Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Пакуем чемоданы: 5 самых необходимых вещей в отпуске

Пакуем чемоданы: 5 самых необходимых вещей в отпуске

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Пакуем чемоданы: 5 самых необходимых вещей в отпуске

Хотите знать, что упаковать в чемодан для отпуска, кроме купальника? Проверьте список вещей, которые обязательно должны быть в вашем чемодане на колесах. Они пригодятся независимо от того, едете вы к морю или в горы!

Поездка в отпуск — это то, о чем мечтает каждый, кто хочет хотя бы ненадолго отвлечься от рутинной реальности. Момент, когда приближается день отъезда, очень захватывающий, но обычно ему предшествуют нелегкие сборы. Идеальное оснащение вашего отпускного чемодана может вызвать проблемы. Обычно люди боятся что-то забыть или просто не знают, что упаковать в отпуск. Поэтому лучше всего составить себе список вещей, которые нужно взять. Посидеть и спокойно подумать, что вам обязательно пригодится.

Кроме того, помните, что, если вы летите на самолете, у вас есть стандарты для веса багажа. Поэтому берите в чемодан нетяжёлые вещи и сделайте это с умом. Чтобы правильно упаковать багаж, проверьте готовый список поклажи. Благодаря ему вам будет проще собраться в поездку!

Что взять с собой в отпуск? Необходимая косметика

Одним из самых важных элементов, которые нужно взять в отпуск, является правильная косметика. Прежде всего в вашем чемодане должна быть косметика с защитным фильтром, независимо от того, едете ли вы к морю, в горы или исследовать города за рубежом. Солнце везде работает одинаково. Находясь в горах, вы так же рискуете получить солнечный ожог во время походов, как после длительного лежания на пляже. Так что инвестируйте в хорошую косметику с высокими фильтрами.

Наиболее оптимальным будет фильтр 30 SPF. Для чувствительной кожи и лица рекомендуется фильтр 50 SPF. На выбор у вас есть масла для загара, кремы или удобные в использовании спреи. Хорошие продукты для загара вы найдете, например, в ассортименте бренда Indeed Labs. Крем DEFENSE30 обеспечивает идеальную защиту и отлично впишется в косметичку. Кроме того, стоит проверить предложения Nivea, Nuxe, Bielenda и многих других.

В дополнение к защитной косметике вы также должны взять средства после загара, которые будут успокаивать вашу кожу. Это может быть увлажняющий крем, легкое молочко или лосьон для тела или косметика с пантелоном. Среди косметических средств должна быть мазь от укусов насекомых и мазь для облегчения ожогов или порезов. Другие косметические средства типа шампунь, гель для душа, вы можете взять в мини-версии, чтобы они не занимали много места в косметичке. Также упакуйте влажные салфетки и дезинфицирующий гель для рук. Вы можете всегда держать их под рукой и при необходимости протирать руки или лицо.

Одежда из немнущихся материалов

Ваш отпускной гардероб должен быть в первую очередь удобным, а также практичным. Уходя в отпуск, вы хотите отдохнуть от глажки, не так ли? Поэтому упакуйте одежду из материалов, которые не мнутся. Это могут быть воздушные шифоновые платья или юбки, легкие хлопковые топы, джинсовые шорты.

Немнущимися тканями являются также полиэстер и шелк. Так что, может быть, бельевой топ будет точным попаданием в цель? Воздушная одежда из льна или вискозы также будет отличной для отдыха. Однако, к сожалению, она сильно мнется. Упаковывая подобные вещи, вы должны иметь это в виду. Кроме того, не забудьте выбрать одежду, которая не будет занимать много места в вашем чемодане. Кроме того, не забудьте положить легкую верхнюю одежду — кардиган, рамонеску или другую легкую курточку. А обувь? Лучше всего делать ставку на очень удобные кроссовки, а также сандалии или шлепанцы.

Солнцезащитные очки

Вы также должны обеспечить адекватную защиту своим глазам. Здесь вам на помощь придут солнцезащитные очки. Вы не можете забыть о них, уезжая в отпуск. Лучше всего взять с собой две или три пары. Одну можно взять с собой, а другую – положить в чемодан или сумочку. Очки, которые вы выбираете, должны иметь стекла со специальным защитным фильтром. Конечно, хорошо, чтобы они были модными. В этом сезоне царят модели в форме кошачьих глаз. Они могут иметь пластиковую или металлическую оправу. Кроме того, стоит инвестировать и в любые модели, относящиеся к Ray-Ban. Хитом являются розовые зеркальные очки. Отлично подойдут, например, ленноны. Классные очки вы найдете как в ассортименте премиальных брендов, так и среди подобной продукции массового спроса.

Что взять с собой в поездку? Шляпку!

Еще одним важным элементом является головной убор, который защитит от солнца. Это особенно важно на пляже, а также во время прогулок на солнце. Вы можете выбрать модную соломенную шляпу, которая идеально подойдет для пляжа. Лучше всего делать ставку на модель с большими полями, чтобы она прикрывала и плечи. Еще один вариант — шляпы поменьше, в мужском стиле. Они могут быть соломенными или из дышащего материала. Для любителей спортивного стиля отличным выбором также станут бейсболки. Головной убор для комфортного отдыха — обязательно!

Практичная отпускная сумка

Последнее, о чем не стоит забывать, — это практичная сумка, в которую можно положить необходимые вещи, загорая или гуляя по городу. Для пляжа выбирайте модную корзинку или дорожную сумку через плечо из ткани. Они должны вмещать полотенце, купальник и другие мелочи. Небольшая, но практичная сумка с множеством карманов станет отличным выбором для прогулки по городу. В горах идеальным будет практичный и удобный рюкзак.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике