Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Несколько бюджетных мест для отдыха в Европе

Несколько бюджетных мест для отдыха в Европе

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Несколько бюджетных мест для отдыха в Европе

Как здорово, что сейчас можно без проблем путешествовать по европейским странам. Красота заморских стран всегда манила как бы дорого это ни было. К счастью, можно подобрать для своей семьи бюджетную поездку.

Сложно выбрать место для отдыха, если никогда и нигде не был. Даже рассказы знакомых путешественников не помогают определиться — ведь у всех разные запросы и вкусы. Однако мы готовы предложить вам поездку, которая однозначно не разорит вас и доставит много удовольствия.

Отправляясь в поездку, планируйте не очень длительное путешествие — пусть это будут выходные или недельный отпуск, чтобы вы успели быстро ознакомиться с достопримечательностями. В дорогу берите умеренное количество багажа — среднего чемодана на колесах будет вполне достаточно. А для экскурсий пригодится городской рюкзак с удобными лямками.

Есть несколько мест, куда можно поехать и не сильно потратиться. Например, наши туристы любят ездить в Албанию. Она находится между Адриатическим и Ионическим морями. Вариантов, где остановиться, — много. По побережью раскидано много маленьких городов. Есть места, где удобнее отдыхать с детьми. Отели здесь не очень большие, но уютные. Для любителей природы стоит обратить внимание на кемпинги, которых здесь очень много. Не только купаться и загорать можно тут, но и заниматься водными видами спорта, так же отправится на экскурсию.

Интересно побывать в Сараево. Несмотря на то, что город находится в Европе, половина жителей являются мусульманами. Соответственно придется подстраиваться под их уклад жизни. Хотя это сильно сказано. Как и в любом большом городе в Сараево много ночных клубов, где можно провести весело время. Много памятников архитектуры и других достопримечательностей.

Болгария просто создана чтобы здесь отдыхали с детьми. Множественные детские здравницы, лагеря расположены в живописных местах. Даже климат здесь особый мягкий к нему не придется долго привыкать. В отелях есть номера, предназначенные для семей с грудными детьми. Так же можно не беспокоиться о приготовлении пищи. В кафе при отелях готовят на любой вкус, возраст и кошелек. Так что не придется думать о том, чем накормить малыша. Не только детям, но взрослым будет интересно провести время здесь. Прекрасные горнолыжные курорты, пешие походы по окрестностям и осмотр достопримечательностей не дадут скучать никому.

Для того чтобы насладится прекрасным пивом необязательно ехать в Германию достаточно заглянуть в Чехию. Никакого отпуска не хватит, чтобы попробовать все сорта пива, потому что их больше ста. Можно совместить полезное с приятным. Путешествовать по стране, осматривая замки, старые крепости, роскошные сады и заниматься дегустацией напитков и национальных блюд.

Собираясь в Эстонию, не зацикливайтесь на Таллине. В стране масса интересных мест с точки зрения путешественников. Множество минеральных источников, небольших озер, красивых мест, причем сервис везде на самом высоком уровне. Недалеко от Таллина есть прекрасный парк Лахемаа. Совершать прогулки в нем можно как пешие, так и велосипедные. Вторые намного удобнее с точки зрения охвата площади парка. На территории Лахемаа есть болота и маленькое озерки, а также великолепные лесные массивы. Возможно, кому-то здесь покажется недостаточно жарко. Основная масса людей считает, что климат здесь намного мягче и приятней чем, а черноморском побережье.

Город ярмарок и прекрасного отдыха — Лейпциг. А еще он славится своими жителями, а также историческими достопримечательностями. Климат здесь достаточно влажный, но зима здесь мягче, чем в других городах Германии, а лето теплое. Самое неприятно то, что погода неустойчивая, поэтому лучше всего посетить город летом.

 

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике