Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Лучшие пляжные курорты Танзании

Лучшие пляжные курорты Танзании

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Лучшие пляжные курорты Танзании

Мягкая погода и захватывающие дух берега, украшенные белоснежным песком и сияющей голубой водой, делают Танзанию идеальным местом для отдыха на пляже для туристов. Наиболее подходящее время для изучения пляжей Танзании – с июля по октябрь.

Приезжать сюда традиционно принято на длительный срок — от недели и более. Вас ждет классический пляжный отдых с купанием до упаду, прогулками по берегу, созерцанием закатов и рассветов, а также увлекательные экскурсии. Берите с собой максимум багажа для комфорта — подойдет большой чемодан на колесах для вещей и сувениров. Уместен станет также городской рюкзак для экскурсий.

Пляж Нунгви

Примерно в 56 км к северу от Занзибара находится популярная рыбацкая деревня Нунгви – центр строительства доу с оживленной атмосферой. На месте расположились деревенские пляжные бары, рестораны и гостевые дома на берегу моря, например, гостеприимный Kipepeo Backpackers Nungwi Zanzibar. Здесь есть множество развлечений: от каякинга и сноркелинга до круизов на дау (парусной лодке) на закате. Усеянный пальмами пляж Нунгви привлекает самых разных путешественников, в том числе искателей культуры, любителей вечеринок и пляжных бездельников.

Пляж Кендва

Примерно в 3 км к югу от Нунгви находится деревня Кендва с видом на близлежащий остров Далони. Пляж красивый и чистый. Он предлагает ряд водных видов спорта и является домом ежемесячной вечеринки Full Moon Party на Занзибаре. Нежные накатывающиеся волны – открытое приглашение к безопасному плаванию независимо от прилива.

Пляж Падже

Находится на восточном побережье страны и имеет длинную полосу чистого белого песчаного пляжа. В этом районе сильные ветры, что делает его идеальным местом для обучения кайтсерфингу. Падже менее загружен, чем другие пляжи, но здесь царит оживленная атмосфера, которая идеально подходит для путешественников-одиночек.

Пляж Тюремного острова

Пляж небольшой, тихий и отлично подходит для неспешной прогулки или наблюдения за дикой природой. Это популярное место для однодневных поездок, где посетители могут погладить и покормить гигантских черепах Альдабры, некоторым из которых более 100 лет. Посещение здесь обычно сочетается со сноркелингом на рифе прямо перед пляжем. Остров-тюрьма также известен как Чангуу.

Пляж острова Мбудья

Это идеальное место для отдыха от шума и суеты оживленной столицы Танзании. Точно не ожидаешь найти необитаемый остров всего в 20 минутах езды на лодке от Дар-эс-Салама! Его пляжи окружены белым песком и множеством голубых оттенков.

Танзания усеяна неизменно потрясающими белыми пляжами и бирюзовой водой, где круглый год светит солнце. Она превратилась в африканский рай для любителей пляжного отдыха, которых тянет к его нетронутым берегам, чтобы прикоснуться к маленькому кусочку рая.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике