Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Гороскоп путешествий — как отдыхают разные знаки Зодиака

Гороскоп путешествий — как отдыхают разные знаки Зодиака

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Гороскоп путешествий — как отдыхают разные знаки Зодиака

Все любят отдыхать и считают дни до долгожданного отпуска. Но если одни очень любят пассивный отдых на пляже, но другим больше нравится подниматься в горы с городским рюкзаком или нырять под водой. У каждого свои представления об идеальном отдыхе. Узнаем, как любят проводить отпуск разные знаки Зодиака. 

Овен 

Для Овна вообще не имеет значение то, где будет отдых. Они одинаково рады будут и морю, и горам, и джунглям. Самое главное — компания. Овны обожают весело проводить время, поэтому отдых с друзьями — это то, что им нужно. Они не будут экономить на впечатлениях и на путешествиях. А еще Овны очень любят исследовать места, где обычно мало кто отдыхает. Они любят экстремальный отдых, любят получать удовольствие от каждого мгновения. Забраться в горы? Запросто! Поехать на сафари? Проще простого! С Овнами точно скучно не будет.

Телец 

Тельцы не устают совершенствоваться. Они даже на отдыхе найдут время, чтобы почитать книгу по саморазвитию и финансовой грамотности. Больше всего Тельцы любят отдыхать на море. Для них идеальный отпуск включает в себя пляж, шезлонг, книгу и холодный коктейль. Но как только они набираются сил, то начинают планировать что-то более активное и интересное. И вот тогда угнаться за Тельцами будет невозможно. Они совершенно не боятся трудностей, могут пожить и в хостеле, могут попросить незнакомца отвезти в центр города и так далее. 

Близнецы 

Близнецам абсолютно все равно, где отдыхать. Они приспосабливаются к любым условиям. Единственное важное для Близнецов заключается в том, чтобы с ними был интересный собеседник. А еще нужен человек, который будет постоянно фотографировать Близнецов. Они обожают приключения, любят исследовать что-то новое, находят друзей в любой части мира. 

Рак 

Раки ставят на первое место именно семью. Поэтому лучший отдых для Раков - отдых в кругу семьи. Они обожают собирать всех близких и родных, а если все они соберутся на уютном острове, то вообще цены не будет этому отдыху. Раки любят спокойный отдых. Им не нужно подниматься в горы или нырять с аквалангом. Они получают удовольствие от тишины и общения с любимыми людьми. Как правило, свой отпуск Раки начинают планировать заранее. Они считают, что нужно начинать искать лучшие варианты для отдыха за несколько месяцев. Они не жалеют денег на отдых, ведь Раки очень любят радовать своих родных и близких. 

Лев 

Львы каждый раз выбирают новые места для отдыха. Они обожают отдыхать в дорогих отелях, потому что это еще больше повышает их статус. Львы предпочитают отдыхать в компании родных и близких, но отпуск обязательно должен быть на дорогостоящем курорте. В свой чемодан на колесах знак упакует самые дорогие и престижные наряды. Даже здесь Львы должны показать свое превосходство. Да и в отеле они будут в центре внимания. Львы без этого не могут. А если в отеле будут проводиться какие-то конкурсы, то не сомневайтесь, что Лев примет в них участие. Где бы он ни был, он будет доказывать всем, что он лучше и талантливее. Иногда это очень мешает Львам, но только не на отдыхе. 

Дева

Девы очень любят отдыхать в тишине. Так они набираются сил и энергии, переключаются от суеты города и проблем на работе. Они могут часами лежать на гамаке или шезлонге, могут читать интересную книгу и просто смотреть на звездное небо. Девам больше ничего не нужно для того, чтобы отдохнуть и перезагрузится. Они обожают отдыхать на море, потому что звуки волн — это лучшее, что они любят слушать. Девы очень романтичные создания. Со своей второй половинкой этот знак зодиака прекрасно проведет время в тишине и спокойствии. 

Весы

Весы обожают путешествовать. Им нравится процесс составления маршрута, покупки билетов, сбора дорожной сумки, оформления гостиницы. Если рядом будет шумная компания, то это еще лучше. Но если Весам придется поехать на отдых в одиночку, то тоже не страшно, потому что они смогут везде найти себе друзей. Весы собирают эмоции, впечатления. Им не нужны дорогие курорты. Самое главное, чтобы было интересно и весело. Как только они возвращаются из путешествия, то начинают планировать следующее. Но Весы всегда приезжают окрыленными и готовыми рвать и метать. Как правило, люди приезжают с отдыха уставшими и грустными, ведь их вновь ждет работа. Но это не про Весов. 

Скорпион

Скорпиону тоже неважно, где и с кем он будет отдыхать. Он ждет от отпуска незабываемых впечатлений и эмоций. Скорпионы наслаждаются именно этим. Они любят рассказывать друзьям о тех интересных местах, где успели побывать, о впечатлениях. Это доставляет им огромное удовольствие. Они представляют, как будут потом своим внукам рассказывать невероятные истории из своей жизни, большинство из которых будет про путешествия. Эмоции для Скорпионов это все. А если будет классная компания, то их просто не остановить. После отъезда Скорпиона из отеля его еще долго будут вспоминать. 

Стрелец

Стрельцу для путешествий необходим только паспорт. Они могут путешествовать даже автостопом, могут жить в хостелах, могут ходить пешком по несколько километров. Они обожают приключения, яркие эмоции и все то, что может подарить отпуск, распланированный самостоятельно. Стрелец не потратит деньги на дорогущий отель, где завтраки приносят в номер. Они предпочитают завтракать в местных кафешках. Стрельцам нравится знакомиться с городом, с обычаями, с колоритом. Они привозят множество памятных сувениров после отдыха, а потом еще долго вспоминают, как классно провели время. 

Козерог

Козероги не сильно заморачиваются по поводу отдыха. Для них лучший способ отдохнуть — поехать за город и просто провести время в тишине. Они никогда не потратятся на дорогие курорты. Загородные базы отдыха станут отличным решением для Козерога. 

Водолей

Водолеи очень любят активный отдых. Они обожают изучать историю города, памятники культуры, архитектуру и так далее. Водолеи самостоятельно составляют маршруты путешествий, выбирают такие страны, которые богаты своей историей и традициями. 

Рыбы

Рыбы обожают проводить время с любимым человеком. Они предпочитают отдыхать вдвоем вдали от суеты. Рыбы с радостью отправятся на море, чтобы по вечерам гулять по пляжу, смотреть на звездное небо и наслаждаться своей жизнью.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике