Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Это Англия. Это надо увидеть!

Это Англия. Это надо увидеть!

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Это Англия. Это надо увидеть!

Новое пальто, сапоги и, конечно, сумочка, подходящая и завершающая весь образ. Сумки и багажные аксессуары – это не просто атрибут, но еще и часть модного наряда многих женщин. Как правильно выбрать багаж на осень 2018? Специально для вас представляем обзор последних тенденций.

В этом году осень принесет множество интересных предложений из мира моды. Женщины любят сумки, и в их коллекционировании порой не знают меры. В конце концов, для каждого стиля нужно подобрать подходящую емкость, в которую поместятся все необходимые вещи. Новый сезон скоро уже будет у порога, поэтому самое время ознакомиться с модными предложениями и выбрать аксессуар, который покорит ваше сердце. Какую сумочку выбрать?

Модно в дуэте

Сочетание цветов – это интересный тренд, который некоторые относят к геометрическим решениям. Правильные сочетания цветов совершенно меняют скучную версию монохроматической сумки. Это интересное решение для женщин, которые не могут решиться на однотонный аксессуар. Осенью модными буду являться такие дуэты, как коралловый и бордовый или классический черный и белый. Кстати, белый тон опять возвращается в моду. Поэтому если вы хотите почувствовать зимнее настроение, то можете смело воспользоваться таким предложением. В случае цветовых дуэтов преобладают большие сумки, которые идеально подходят для покупок.

Если вам необходим чемодан, рекомендуем обратить взоры на коллекции Eberhart Emerald, Eberhart Mystique – самые модные расцветки здесь.

Сумка в ретро-атмосфере

Ретро мода, кажется, никогда не потеряет своей популярности. Такая очаровательная сумка идеально подойдет для низких и худеньких девушек, сделает их силуэт еще более нежным. В этом случае можно использовать широкий спектр цветов: от синего до бордового, зеленого или с плавным переходом в модный черный цвет. Такие сумки обычно носят в руках. В стиле ретро прекрасно смотрятся темные расцветки под кожу наряду с золотыми или серебряными металлическими элементами.
Советуем присмотреться к коллекции Ricardo San Marcos.

Круглые сумки

Хитом многих модных показов являются круглые сумки для ношения через плечо. Уже сама их необычная форма привлекает взгляд. А если вы выберете бордовый, гранатовый или цвет хаки, то это сделает ваш образ идеальным. Невероятно модной и популярной среди дизайнеров тенденций являются сумки с круглой пряжкой. 

Отделка бахромой

Кисточки придают сумкам легкость и своего рода свободу. Они снова появились в осенних тенденциях и, конечно, сохранят свое место в мире моды. Сумки с бахромой подходят для свободного стиля бохо или кантри. Даже небольшой декоративный элемент в виде брелочка с бахромой будет интересным акцентом вашей повседневной сумки. Это простой способ по обновлению вашего привычного любимого образа.

Красивая вышивка

Вышивка идеально смотрится не только на рубашках и джинсах, но также и на сумках. Особенно модными являются цветочные мотивы. Розы и другие цветы очень эффектно смотрятся на маленьких аккуратных сумочках. Велюр, джинсы или кожа – выбор здесь огромный, такая сумки выигрышно подчеркнет ваш оригинальный стиль и подойдет для любого случая.

Широкие ремни и цепи

Доминирующей тенденцией осенью 2018 года будут широкие ремни. Многие модные марки даже предоставляют отдельные ремни для сумок, которые можно свободно к ним пристегнуть. Широкие ремни подходят как для небольших, так и для крупных сумок. Альтернатива – цепи. Сумки на цепочке уже давно царят в вечерней моде. Так что стоит иметь в гардеробе хотя бы одним такой аксессуар.

Красные сумки

Красный цвет является ведущим цветом осени. Но не только красные плащи или пальто являются must have. Красные сумки одинаково модные, а, кроме того, привлекательны для глаз. Маленькая красная сумочка будет идеальным завершением образа в серой и черной цветовой гамме.

А если вы ищете чемодан, то будете законодательницей моды с коллекцией Ricardo Del Mar!

Удачных покупок!

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике