Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Что взять с собой на море

Что взять с собой на море

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Что взять с собой на мореЛасковый тёплый песочек, шум моря, яркое солнце – все это будет очень скоро, и ожидание праздника невольно вызывает радостную улыбку... 

Чтобы ваш отпуск прошёл безмятежно, нужно ответственно подойти к сбору чемоданов. Можно использовать предварительно составленный список из необходимых, именно вам вещей, его составляющие зависят от вида поездки, транспорта, личных предпочтений. Также есть определённый перечень, который пригодится любому путешественнику:

1. Документы: паспорта РФ и заграничный, оригиналы и ксерокопии, виза, водительское удостоверение, туристическая путевка, страховка, деньги, карты.

2. Аптечка. В ней должны находиться препараты, которые вы принимаете в обязательном порядке при хронических заболеваниях и в случае, если это будет необходимо, а также средства для оказания первой помощи. Это такие средства, как: 

– кровоостанавливающее (бинты, лейкопластыри, стерильное салфетки, антисептические средства);

– средства, улучшающие работу жкт, восстанавливающие водно-солевой баланс, адсорбенты. В поездках очень часто встречаются отравления. 

– противоаллергические средства; 

– жаропонижающие, противовирусные препараты, сосудосуживающие капли в нос – лучше иметь под рукой, никто не застрахован от простуд; 

– болеутоляющие. Банальная головная боль вследствие смены часовых поясов может испортить начало отпуска. 

– средства для профилактики укусов насекомых и лечения уже имеющихся; 

– противоожоговые и защитный крем от солнца.

3. Отдельным пунктом необходимо выделить гигиенические принадлежности. Как правило, в отелях предоставляются мыло, гели, пасты, щётки, бумага, но, если вы свободный путешественник, все это необходимо взять с собой.

4. Если вы планируете отдых в отеле, не лишним будет прихватить с собой:

– переходник для евророзетки; 

– тройник, при путешествии с компанией;

– фен;

– средство от насекомых (фумигатор);

– если вы путешествуете самостоятельно, нужной вещью окажется кипятильник либо дорожный чайник. 

– небольшая косметичка с важными мелочами, иголка с ниткой, маникюрные ножницы, пилка для ногтей, ватные палочки и диски, зубная нить.
Кстати, о косметичках. Знаете ли вы, что во многих моделях чемоданов на колесах есть встроенные косметички – и дополнительно покупать этот аксессуар не требуется? Например, во всех моделях чемоданов Eberhart такое удобство заранее предусмотрено.

5. Всевозможные гаджеты: ноутбук, планшет, фото- видео- камера, мобильный телефон, зарядные устройства к ним. Портативные зарядные устройства, их можно брать с собой, отправляясь на пляж либо экскурсии на целый день, не боясь остаться без связи. Не обязательно складывать все это в чемодан, можно использовать удобный кейс-пилот – в него поместится не только ноутбук, но и все сопутствующие гаджеты и аксессуары.

6. Для женщин, возможно, понадобятся украшения, средства гигиены, косметика.

7. Остальной объём вашего багажа займёт лёгкая одежда, также не лишним будет взять с собой несколько тёплых вещей, которые в прохладные вечера на побережье покажутся вам очень уютными. Плавательный костюм, полотенце, небольшое покрывало для пляжа, обувь, различные аксессуары в виде шляпы и очков.

8. Для компактного размещения вещей нужно позаботиться об удобных чемоданах, сумках. С собой можно взять дорожный городской рюкзак(удобно выезжать в город). Женщины предпочитают брать с собой пляжную сумку, в неё с легкостью поместятся любые мелочи, такие важные и милые женскому сердцу. 

9. По желанию, можно взять с собой любимые книги. Но для этого, видимо, придется выбрать большой чемодан размера L – чтобы в него вошли гарантированно все задуманные вещи. Кстати, вместо бумажных книг можно захватить с собой портативный гаджет-ридер, и закачать на него любимые произведения заранее.

Осталось место в чемодане? Не беда, его с легкостью можно будет заполнить местными сувенирами и подарками для родных и друзей. Сборы закончены. Отличного отдыха!
  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике