Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи Активный отдых: лучшие места для серфинга

Активный отдых: лучшие места для серфинга

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

Активный отдых: лучшие места для серфинга

Брызги соленой воды, ветер, нереальные ощущения… Серфинг! Удивительный вид спорта, который никого не может оставить равнодушным: ни тех, кто непосредственно занимается этим, ни тех, кто смотрит на тех, кто этим занимается… Конечно, те, кто имеет к этому прямое отношение, серфингом живут. Это свой стиль жизни: своя музыка, одежда, язык, мода.

Так вот, для истинных любителей серфинга, мы предлагаем обзор наиболее популярных мест для занятия этим видом спорта. Итак, места для серфинга – лучшие в мире!

Места для серфинга – Гавайи

Это не просто место для того, чтобы покататься по вонам. Это настоящее священное место для всех серферов. Ведь именно здесь родился этот вид спорта. Кроме того, отсюда стал распространяться знаменитый стиль одежды всех, кто катается – яркие шорты и рубашки в цветочек. Соответственно, когда собираетесь сюда, не забудьте положить в ваш чемодан на колесах яркие наряды для аутентичности. Удивительно и то, что местные жители тут все серферы. Застать кого-то не катающимся по волнам практически невозможно. В общем, это вполне логично. Ведь волны тут могут достигать десяти метров!

Места для серфинга – Индонезия, Бали

Не менее популярное место, где заняться серфингом. Дело в том, что остров Бали окружен 14 000 других островов. И возле каждого из них – можно ловить волну! Кроме того, для новичков – отличная новость. На Бали есть немало серфинг-школ. Здесь вас научат серфингу как дважды два, ведь вокруг острова сравнительно небольшие волны, да и температура воды здесь около 30 градусов тепла. Так что можно, вообще, не вылезать из океана, проводя здесь целые сутки.

Места для серфинга – Мексика

Здесь, на побережье Тихого Океана огромное количество песчаных пляжей с великолепными волнами, которые поразят вас своей высотой. И, кстати, что немаловажно, поселиться здесь можно в одной из пустынных деревушек, где жилье стоит сущие копейки. Серферские курорты: Энсенада, Масатлан, Пуэрто-Эскондидо.

Места для серфинга – Австралия

Тут особо не о чем рассказывать. Просто отличное место для серфинга. Приезжайте в окрестности Сиднея. Тут вас встретит огромный город со своими несомненными преимуществами, а также приветливая вода, которая так и зовет покататься. Вообще все восточное побережье славится отличными местами для серфинга, для этого лучше всего воспользоваться услугой прокат автомобилей в Брисбене или Сиднее и покататься по всему побережью. А для осмотра достопримечательностей не забудьте прихватить в дорогу городской рюкзак с удобными лямками.

Места для серфинга – Греция

А здесь находится много островов, например, Родос, Санторини, Карпатос, Миконос и другие. Большинство из них расположено в Эгейском море, которое по праву считается одним из лучших мест для виндсерфинга на нашей планете. Кстати, каждый год именно тут проходят захватывающие европейские и всемирные соревнования по серфингу.

Есть еще немало мест для серфинга в мире. Если вам интересно, следите за следующими нашими выпусками. В ближайшее время мы продолжим эту тему.

 

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике