Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи 7 советов при посещении Walt Disney World

7 советов при посещении Walt Disney World

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

7 советов при посещении Walt Disney World

Мир Дисней – волшебный и сказочный, его мечтают посетить взрослые и дети любых возрастов. Но стоит продумать основные взрослые моменты, перед тем, как погрузиться в мир детства.

Вот 7 простых советов, которые сделают отдых беззаботных и запоминающимся.

  1. Подготовить маршрут поездки за месяц вперед
Полезно планировать поездку на бумаге или мобильных устройствах, особенно если в путешествие отправляются не только взрослые, но и маленькие дети. При построении маршрута учитывать время, которое необходимо ребенку на сон, и, соответственно, выбрать для этого подходящее место. Продумать, какие рестораны и кафе подают пищу, которую можно употреблять малышам. А также все мероприятия, которые планирует посетить семья. Список нужно подготовить за 30 дней до обозначенной даты выезда, чтобы составить распорядок дня и не тратить время на поиски мест, уже во время поездки. Обязательно позаботьтесь о багаже, в котором вы повезете все эти вещи — хороший большой чемодан сможет вместить все необходимое. Для ваших маленьких путешественников пригодится чемодан размера S — малыш сможет везти его за собой безо всяких усилий.
  1. Не посещать мероприятия во время пикового сезона

Сезон активности посетителей выпадает на весенние и зимние каникулы, праздничные дни и, в течение всего лета. В это время гостиницы переполнены, а трафик людей настолько высокий, что на некоторые мероприятия невозможно попасть. Для отпуска стоит выбрать период межсезонья, в конце января, сентября или начало февраля, это существенно повлияет на количество мест, которые можно будет посетить, а также уровень стресса. Ведь уследить за маленькими туристами, в толпе, сложнее, чем на видимой территории.

С минимальным количеством гостей, в парке становиться просторнее, отели не переполнены постояльцами, а все специальные мероприятия проходят в стандартном режиме, но без оглушающей толпы.

  1. Объятия дождливых дней

Когда идут дожди, люди держаться подальше от парков или спешат к определенным аттракционам, чтобы укрыться от непогоды. Но стоит пойти против решения большинства, набросить дождевик на детей и отправиться на уличную прогулку, в стиле сафари.

На протяжении 20-30 минутной поездке по Королевству животных Диснея, можно наблюдать, как африканские звери занимаются своим делом, а гид, с удовольствием, расскажет о них интересные факты.

Ведь животный мир радуются дождю, например, слоны обливаются водой из луж, а носороги принимают грязевые ванны. В обычный солнечный день, такого не увидишь, но туристы, которые не побояться дождя, могут с радостью понаблюдать за животным миром во всей красе.

  1. Пропустить завтрак и бежать в путешествие

Конечно, маленьким путешественникам без завтрака не обойтись, поэтому стоит запастись контейнерами и взять упакованную еду с собой. Поскольку первый час после открытия парка – прекрасное время, чтобы посетить аттракционы, и не тратить время на очередь. А время, которое сэкономлено с утра, можно использовать для посещения оставшихся мероприятий.

Для комфортных перемещений во время экскурий рекомендуем приобрести хороший городской рюкзак с кармашками для воды — в него можно сложить все, что потребуется в течение долгого интересного дня.
  1. Заказать ужин в обед

Как правило, место в ресторане бронируются за 60-90 дней до посещения, но не все места общественного питания работают по этому принципу. Для начала стоит определить время ужина и следовать ему строго по графику, чтобы, в последующем, не пришлось отменять бронь. Во время завтра или обеда, можно уже позаботиться об ужине. У каждого ресторана есть список забронированных столов, и если записаться с утра, то, велика вероятность оказаться в верхних строчках списка и не остаться голодными вечером.

  1. Дополнительные услуги для гостей

На территории есть медицинские пункты, где можно поговорить с врачом и получить медикаменты, если возникли проблемы со здоровьем. Детские комнаты, в которых ребенок может отдохнуть, посмотреть телевизор, под присмотром квалифицированных специалистов.

Большинство туристов не знают и о детских центрах, которые предоставляют услуги частных нянь и специально отведенные места с микроволновой печью, раковиной, столами для пеленания. Также там есть магазины с подгузниками, солнцезащитными кремами и другими предметами, которые могут понадобиться ребенку и взрослому.

Если заранее поинтересоваться, о местоположении этим мест, то не придется тратить его на поиски.

  1. Приложение My Disney Experience

Для того чтобы максимально использовать время отпуска в мире Диснея, следует скачать приложение, которое станет помощником при организации и бронировании ужинов, построит маршрут с ближайшими достопримечательностями, обеспечит доступ к картам парков и предоставит достоверную информацию обо всех проходящих мероприятиях. Единственное обстоятельство, необходимо будет взять портативное зарядное устройство, поскольку приложение потребляет много энергии.

Путешественникам новичкам, стоит помнить, что на территории есть персонал, который при любом обращении придут на помощь. Они, с удовольствием, взаимодействуют с гостями и помогают при возникновении сложностей у туристов.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике