Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи 6 вещей, которые необходимо взять с собой в путешествие

6 вещей, которые необходимо взять с собой в путешествие

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

6 вещей, которые необходимо взять с собой в путешествие

Наконец-то отправляетесь в долгожданное путешествие? После того, как вы выбрали место отдыха, ваша голова переполнена идеями, что бы такое положить в свой чемодан на колесах — купальники, подушку для самолета, зубную щетку, запасную обувь и многое-многое другое.

Но, несмотря на все это, легко не заметить некоторые основные элементы путешествия, которые сделают вашу поездку намного лучше. Вот список из 6 вещей, которые вы должны рассмотреть в своем кругосветном приключении, о которых вы, возможно, еще не подумали.

1. Медицинская страховка. 

Первое, что вы должны подготовить прежде, чем взять свой паспорт — это надежный полис страхования в путешествии. Ищите вариант с щедрым ограничением на медицинское страхование и не забудьте проверить, включены ли такие мероприятия, как зимние виды спорта, если они предусмотрены в вашем маршруте. Сравнивая варианты страхования путешествий, вы обычно можете найти все это по довольно низкой цене.

Один полезный намек от нас. Обязательно приобретайте полис перед бронированием авиабилетов или покупкой туров. Таким образом, забронированные вами услуги должны быть покрыты за счет отмены в вашей политике на случай, если что-то пойдет не так.

2. Надежная сумка для хранения камеры.

Идеальные фотографии для Инстаграма — современный хороший тон всех путешествий. Но если вы берете с собой дорогостоящее фотооборудование, стоит быть уверенным, что оно хорошо защищено.

Крис Уайт из компании Southern Cross Travel Insurance говорит: «Для увлеченных фотографов хороший способ защитить свои технологии — это инвестировать в противоугонную сумку. Таким образом, когда вы не снимаете, вам не о чем беспокоиться».

Мораль истории? Иногда стоит переплатить, чтобы быть готовым и минимизировать свои риски во время путешествий. Кстати, на сумках-портпледах Ricardo Mar Vista есть замок с ключиком. И цена приятная.

3. Мешки для упаковки вещей.

Упаковочные кубики — это удивительное снаряжение, которое позволяет не только лучше организовать свой чемодан, но и перевезти много вещей разом. Выглядят кубики как набор больших косметичек на молнии. Если вы однажды попробуете это удобство, никогда больше не покинете свой дом без него. Это особенно полезно, если вы путешествуете в разных климатических условиях или в пункт назначения, где требуется одеваться слоями, и вам нужно собрать больше одежды, чем вы обычно берете. 

4. Загруженная карта местности в смартфоне.

Карты Google — это спасение для многих путешественников, но что происходит, когда нет Wi-Fi или у вас еще нет местной SIM-карты? Есть решение, которое не оставит вас на углу улицы, борясь с разложенной бумажной картой. Прямо в приложении вы можете скачать карту и использовать ее даже без доступа в интернет. 

5. Дополнительные точки питания.

Убедитесь в том, что вы взяли с собой дополнительные источники питания для своих гаджетов. Возьмите удлиненные провода для зарядки. Также вам сильно поможет повербанк. Во многих ситуациях он может оказаться вашим главным спасением. Заметьте, что некоторые чемоданы для ручной клади имеют встроенный разъем USB для подключения зарядного устройства. Например, Ricardo Mendocino.

6. Несколько вариантов денег на поездку.

Любой путешественник знает, неожиданности подстерегают на каждом шагу. Никто не хочет рисковать со своими финансами. Представьте, что вы путешествуете по всему миру и понимаете, что у вас нет возможности заплатить за номер в отеле с помощью карточки! Вот почему рекомендуется брать с собой местную наличность, предоплаченную проездную карточку, дебетовую карточку или дорожную кредитную карточку, чтобы вы были готовы к любой ситуации.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике