Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи 6 лучших остров Таиланда для пляжного отдыха, Юго-Восточная Азия

6 лучших остров Таиланда для пляжного отдыха, Юго-Восточная Азия

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

6 лучших остров Таиланда для пляжного отдыха, Юго-Восточная Азия

Тропические острова Таиланда — дом для песчаных пляжей, прекрасных рифов и невероятных бирюзовых вод моря. Впрочем, острова предлагают гораздо больше, чем просто красивые виды. На каждом из них есть прекрасные рестораны, разнообразные достопримечательности и возможности для приключений и спорта.

А приезжать сюда лучше всего на длительный срок — от недели и более. Тогда вы многое успеете — и отдохнуть, и потренироваться. Для поездки выбирайте багаж, в который поместится максимальное количество вещей — большой чемодан на колесах из пластика или ткани. А для прогулок по островам понадобится городской рюкзак с удобными лямками.

Вот самые подходящие для путешествия острова Таиланда:

1. Кох Пханган

Остров Пханган пользуется популярностью молодежи из-за своих «вечеринок полной луны». Кроме веселья, популярности места способствуют и другие факторы — это отличные массажные салоны, морские прогулки и кулинарные школы. Одним из лучших мест для любования закатом на острове является бар Амстердам. В этом месте играют диджеи, есть бассейн, интересные люди и захватывающие виды.

2. Самуи

Один из самых посещаемых островов Таиланда, Самуи, является праздничным местом с ночными вечеринками, десятками приличных курортов, уличными ярмарками и массой интересных мероприятий. Здесь будет хорошо как семьям с детьми, так и путешественникам, желающим активно провести время. Гостям стоит обратить внимание на горы и дикую природу острова.

3. Острова Пхипхи

Эта группа островов получила известность из-за того, что здесь проходили съемки популярного фильма «Пляж». Каждый из островов по-своему прекрасен и часто вызывает то, что называют любовью с первого взгляда. Изюминкой островов, безусловно, являются блюда из морепродуктов — туристы из числа гурманов получат настоящее наслаждение.

4. Яо Ной

В отличие от многих тайских островов, Яо Ной — это менее туристическое направление. Полный красивых пейзажей остров радует простой жизнью, но будет интересен и активным путешественникам, любящим приключения, скалолазание, каякинг и прогулки на велосипеде. Этот остров как нельзя лучше подойдет тем, кто не любит шумных и наводненных людьми мест. Единственным способом добраться до острова является поездка на пароме с Пхукета, Пханг Нга или Краби.

5. Ко Липе

Причудливый и очаровательный, Ко Липе — это спокойное место с небольшим количеством туристов. Наряду с расслабленной атмосферой, основной изюминкой здесь является великолепие природы. Ко Липе предлагает красочные коралловые рифы, кристально чистые воды и пышные леса. На острове нет автомобилей, поэтому исследовать его необходимо пешком. Остров является частью заповедника Тарутао, поэтому он не так подвержен влиянию туризма и является тихим местом, где можно передохнуть от напряженных дней.

6. Ко Чанг

Несмотря на то, что Ко Чанг является третьим по площади островом Таиланда, это гористое местечко имеет более спокойную атмосферу, чем Ко Самуи Ко Пхи Пхи. Остров известен своей природной красотой с живописными пляжами, лесами и красивым подводным миром. Поскольку остров расположен неподалеку от границы, многие туристы посещают его по пути в Камбоджу. В холодное время года, с октября по апрель, Ко Чанг является превосходной локацией для дайвинга и сноркелинга.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике