Москва

Войти Сравнение
Ваш город
Ваш город: Москва
Главная Статьи 10 самых красивых пляжей Греции

10 самых красивых пляжей Греции

christmas-1.jpg Это интернет-магазин чемоданов Eberhart.ru. Мы не продаем билеты и не отвечаем на вопросы по расписанию рейсов, поездов и размерам ручной клади. Пожалуйста, за этой информацией обратитесь в авиакомпанию или на вокзал.

10 самых красивых пляжей Греции

Белый песок, лагуны и почти круглый год хорошая погода. В Греции есть все для идеального отдыха на море. И, разумеется, приезжать сюда желательно на длительный срок — от недели и более. Что может быть более расслабляющим, чем прогулки по берегу моря, дивные природные пейзажи, яркое солнце и гостеприимство местных жителей? Греция отличается довольно высоким сервисом, поэтому не обязательно брать в дорогу слишком много багажа — достаточно среднего чемодана на колесах для вещей. А для экскурсий подойдет городской рюкзак с удобными лямками.

Но как определиться, куда именно ехать? Возможно, этот рейтинг поможет вам принять решение.

1. Навагио, Закинф

Наверное, самый известный и самый фотогеничный пляж Греции находится на острове Закинф. Чистая вода, белый песок и высокие скалы. Для совершенства не хватает только обломков пиратского корабля.

2. Миртос, Кефалония

Дорога к этому пляжу не из лучших, но награда за это - красивый пляж, окруженный скалистыми утесами в форме полукруга. Благодаря скалистым утесам пляж Миртос является самым красивым природным театром на острове Кефалония.

3. Порто-Кацики, Лефкас

Больше всего вам понравится этот пляж в сентябре. Летом здесь очень многолюдно. Но неудивительно, что известняковые скалы, поднимающиеся прямо из моря, покорят каждого туриста. А если вы хотите испытать что-то особенное, отправляйтесь в самую южную часть острова Лефкас, к маяку Кратас, откуда вы увидите одну из самых красивых греческих панорам.

4. Симос, Элафонисос

Пляж Симос, расположенный на небольшом острове Элафонисос, считается самым красивым пляжем Греции. Судите сами. Но песчаные дюны и уникальная флора этого острова создают поистине волнующую атмосферу.

5. Элафониси, Крит

Розовый песок и кристально чистое мелководье. Так можно охарактеризовать один из самых красивых пляжей острова Крит. Это место часто называют Тихим океаном.

6. Линдос, Родос

Если вы когда-нибудь были на острове Родос, то наверняка слышали о месте под названием Линдос. Пляж, связанный с греческой историей, где можно плавать и заниматься сноркелингом с видом на древний храм 4 века нашей эры.

7. Лагуна Балос, Крит

Это красивое место соединяет остров Крит с островом Имери Грамвуса. В лагуне Балос не глубоко, вода приятно подогревается, также вы найдете несколько естественных каменных бассейнов. Совет: если вы поедете сюда рано утром на машине или лодке, весь пляж можно будет отдать себе, первая лодка с туристами отправляется только во второй половине дня!

8. Рай, Миконос

Само название пляжа говорит о том, что вас здесь ждет. Купание, солнечные ванны и развлечения ранним утром. Большое количество молодых туристов приезжают сюда, чтобы повеселиться, и вы не должны пропустить это место, если вам нравится сочетание пляжа и вечеринок!

9. Красный пляж, Санторини

Обязательно посетите этот пляж на Санторини! Вулканическое происхождение острова привело к тому, что цвет пляжа здесь красноватый, черный, а также серый. Найди свой оттенок!

10. Палеокастрица, Корфу

Почти нетронутая природа, зелено-голубой цвет моря, романтические уголки и, наконец, самое лучшее — скальная пещера Голубой глаз. Все это ждет вас, если вы посетите место под названием Палеокастрица.

  • Бесплатная доставка по Москве и России
  • Оплата при получении или картой онлайн
  • Гарантия 3 года. Спорные случаи решаем в пользу клиента
  • Возврат и обмен 14 дней с момента покупки

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике